USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Оперная певица Аида Гарифуллина выпускает свою кулинарную книгу

77
0
0
0

Оперная певица, заслуженная артистка Татарстана, солистка Венской государственной оперы Аида Гарифуллина выпускает книгу своих кулинарных рецептов, пишут «Вести КАМАЗа».

Год назад артистка получила предложение от издательства «ЭКСМО» написать первую поварскую книгу. «Это всегда была моя мечта, - пишет Гарифуллина. - В этой книге собраны мои самые любимые рецепты, которые я годами собирала из разных уголков мира: Амальфи, Рим, Капри, Леон, Марсель, Татарстан, Вена и других». 
Книга поступит на прилавки магазинов уже сентябре этого года. А пока несколько видеорецептов от Аиды Гарифуллиной:

ЯБЛОЧНАЯ ШАРЛОТКА:
100 гр. сливочного масла, 100 гр. сметаны (15% жирности), 100 гр. сахара, 1 пакетик разрыхлителя, ванилин или ванильный экстракт (жидкий), соль, 3 яйца, полстакана манной крупы, пара столовых ложек муки (до консистенции густой сметаны), яблоки крупными дольками. Все это перемешать, выложить в формочку на пергаментную бумагу, выпекать 40-45 минут при температуре 180 градусов и в конце, когда корочка станет золотистой, убавить до 150 градусов.


САРДИНЫ ФАРШИРОВАННЫЕ:
Сардины наполняются картофельным пюре с сыром моцарелла, чесноком и петрушкой, а затем панируются и обжариваются. 


ОМЛЕТ С ПОМИДОРАМИ:
Обжарить нарезанные луковые кольца и помидоры. Вылить на сковороду 2-3 яйца, смешанных с небольшим количеством молока. Сверху - зелень и сыр моцарелла, соль и перец по вкусу.

0
0
77
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть