Свод по городам и районам: Казань - 12, Высокогорский - 3, Нурлатский - 3 Чистопольский - 3, Набережные Челны - 2, Арский - 1, Бугульминский -1, Елабужский - 1, Зеленодольский - 1, Менделеевский - 1, Нижнекамский - 1 Пестречинский -1.
По состоянию на 6 августа в Республике Татарстан 5 781 случай заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 810. Всего выздоровело 4 621 человек, количество смертей - 45.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 267 в 85 регионах. Всего а РФ зарегистрировано 871 894 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 676 357. Количество летальных случаев за весь период - 14 606.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Представляю,на Красной площади белый мавзолей
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:18Скорей бы уже. Успех Волги практически гарантирован. Продажи будут не хуже Москвича.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 10:00Гость 1961, вопрос к городу. Это городская дорога.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 09:30Гость 495, скорее всего он вышел, не особо поняв, кто перед ним и что вообще происходит. И тут понеслась.. жуткая история
Ревнивец, совершивший жестокое убийство на проспекте Чулман, хотел зарубить и супругу - его остановил коллега женщины с «травматом» сегодня в 09:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!