USD75.7327 EUR90.468
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 авг 2020 в 10:10

Оперативные данные: в Челнах не зафиксировано новых случаев заражения COVID-19 за сутки

180
1
1
Назад к новостям

В Татарстане подтверждено 30 новых случаев заражения COVID-19, все случаи контактные. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с  коронавирусом.

Свод по городам и районам: Казань - 19, Верхнеуслонский - 3, Нижнекамский-2,Зеленодольский - 1, Кайбицкий - 1, Кукморский - 1, Лениногорский - 1, Нурлатский1, Пестречинский - 1. 

По состоянию на 3 августа в Республике Татарстан зарегистрировано 5 694 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 808. Всего в республике выздоровело 4 565 человек, количество смертей - 43.

За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 — 5 394 в 83 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 856 264 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 653 593. Количество летальных случаев за весь период - 14 297.

180
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года вчера в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 15:08
Комментарии1

Гость 102 03 авг 2020 в 13:13
Ответить (0)

:)

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk