В Татарстане подтверждено 30 новых случаев заражения COVID-19, все случаи контактные. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.
Свод по городам и районам: Казань - 19, Верхнеуслонский - 3, Нижнекамский-2,Зеленодольский - 1, Кайбицкий - 1, Кукморский - 1, Лениногорский - 1, Нурлатский1, Пестречинский - 1.
По состоянию на 3 августа в Республике Татарстан зарегистрировано 5 694 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 808. Всего в республике выздоровело 4 565 человек, количество смертей - 43.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 — 5 394 в 83 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 856 264 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 653 593. Количество летальных случаев за весь период - 14 297.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Все о народе думает, ночей не спит))))
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
Подземный переход бы решил проблему, но.....увы всякие школы Адымнар важнее
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
она не пустая. ее очень даже хорошо посещают. и для занятий и для просто выгула-игр собак.
есть те, кто собирается в определенные часы на площадке ради большой компании.
есть и те, кто гуляет в одиночестве.
не надо ля ля
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
Я получил бесценный опыт, как можно с экономить на тратах... и естественно навыки управления гидроциклом, яхтой получил. Поход в горы тоже был интересным полезным для здоровья, горный воздух, физическая активность по восхождению на вершину, знакомства с интересными людьми приехавшие туда с разных уголков России, от которых я узнал много познавательной и полезной информации.
Сборная "КАМАЗа" преодолела дистанцию «Гонки Героев»
:)
Ответить (0)