USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Опекунам, замучившим до смерти детей, вынесен приговор

31
0
6
0

Мысковский городской суд Кемеровской области вынес приговор супругам, истязавшим и убившим двух приемных сыновей.

Ранее семья взяла под опеку из дома-интерната для умственно отсталых трех сирот - двух мальчиков-подростков и девочку. Судя по всему, их приняли в семью в качестве рабочей силы. Так, например, дети должны были «пахать» на огороде и ухаживать за скотиной. За каждую провинность детей жестоко избивали, обливали кипятком и запирали на несколько дней в темном помещении.


«В июле 2015 года одного ребенка вновь избили, от чего тот скончался, труп сожгли, – рассказал представитель прокуратуры Кемеровской области. - В августе 2016 года супруги избили 16-летного приемного сына. Наутро он умер, его труп утопили в водоеме». Выяснилось, что ни соседей, ни представителей органов опеки длительное время не интересовала судьба и местонахождение пропавших мальчиков. По данным СУ СКР по Кемеровской области, начальника отдела опеки и попечительства впоследствии осудили за халатность. Вину она признала полностью.


Приемные родители выкручивались как могли и придумывали различные истории о том, где же находятся их подопечные. А потом и вовсе переехали в Краснодарский край, чтобы замести следы. Там их и задержали.


В результате, Мысковский городской суд признал семейную пару виновными в истязании и причинении смерти своим подопечным. Главу семьи приговорили к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его супруга будет отбывать 15 лет в колонии общего режима.

0
6
31
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
02.09.2025 16:40
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
02.09.2025 16:26
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
02.09.2025 16:25
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
02.09.2025 16:24
Комментарии

6

Ваш комментарий
04.07.2019 09:20
Гость

Бедные детишки,вот из-за таких тварей,нормальным людям откажут в опеке,

Ответить (0)
03.07.2019 10:07
Гость

Осуждённые живы и выйдут на свободу лет через 12. А убитых детей не вернёшь.!

Ответить (0)
03.07.2019 06:28
Гость

Мало дали... Наш суд самый гуманный суд в мире...

Ответить (0)
03.07.2019 05:19
Гость

Самое опасное животное в мире - это человек

Ответить (0)
02.07.2019 13:41
Гость

Ох он будет в петушатнике жить, конечно если оставят жить

Ответить (0)
02.07.2019 13:35
Гость

Где пожизненное ...

Ответить (0)
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть