Ранее семья взяла под опеку из дома-интерната для умственно отсталых трех сирот - двух мальчиков-подростков и девочку. Судя по всему, их приняли в семью в качестве рабочей силы. Так, например, дети должны были «пахать» на огороде и ухаживать за скотиной. За каждую провинность детей жестоко избивали, обливали кипятком и запирали на несколько дней в темном помещении.
«В июле 2015 года одного ребенка вновь избили, от чего тот скончался, труп сожгли, – рассказал представитель прокуратуры Кемеровской области. - В августе 2016 года супруги избили 16-летного приемного сына. Наутро он умер, его труп утопили в водоеме». Выяснилось, что ни соседей, ни представителей органов опеки длительное время не интересовала судьба и местонахождение пропавших мальчиков. По данным СУ СКР по Кемеровской области, начальника отдела опеки и попечительства впоследствии осудили за халатность. Вину она признала полностью.
Приемные родители выкручивались как могли и придумывали различные истории о том, где же находятся их подопечные. А потом и вовсе переехали в Краснодарский край, чтобы замести следы. Там их и задержали.
В результате, Мысковский городской суд признал семейную пару виновными в истязании и причинении смерти своим подопечным. Главу семьи приговорили к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его супруга будет отбывать 15 лет в колонии общего режима.
Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 15:38Легенда
Первому главному конструктору «КАМАЗа» Владимиру Баруну сегодня исполнилось бы 100 лет сегодня в 14:23При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 14:17Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.
Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46
Гость
02 июл 2019 в 13:35
Где пожизненное ...
Гость
02 июл 2019 в 13:41
Ох он будет в петушатнике жить, конечно если оставят жить
Гость
03 июл 2019 в 05:19
Самое опасное животное в мире - это человек
Гость
03 июл 2019 в 06:28
Мало дали... Наш суд самый гуманный суд в мире...
Гость
03 июл 2019 в 10:07
Осуждённые живы и выйдут на свободу лет через 12. А убитых детей не вернёшь.!
Гость
04 июл 2019 в 09:20
Бедные детишки,вот из-за таких тварей,нормальным людям откажут в опеке,
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!