У 65-летней челнинки оказалась якобы заблокирована карта, у пенсионерки из нового города обнаружилось странное списание. У другой пострадавшей, 44-летней жительницы автограда, по словам злоумышленников, был замечена хакерская атака на ее счет. А 36-летней челнинке пришло сообщение от неизвестного банка, что с ее счета списано 12 тысяч рублей за покупку неизвестного товара. Отмечается, что в сообщениях был указан телефон по которому нужно связаться для защиты своих накоплений.
Женщины связывались с подставными представителями банка, сообщали им конфиденциальные данные своих банковских карт, после чего мошенникам не составляло труда снять с них деньги. Сообщается, что сумма ущерба составила больше 30 тысяч рублей.
Полиция предупреждает: чтобы не стать жертвой преступления, перепроверяйте всю информацию, поступающую к Вам от незнакомых лиц. Ни в коем случае не сообщайте незнакомцам реквизиты своих банковских карт и счетов!
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!