У 65-летней челнинки оказалась якобы заблокирована карта, у пенсионерки из нового города обнаружилось странное списание. У другой пострадавшей, 44-летней жительницы автограда, по словам злоумышленников, был замечена хакерская атака на ее счет. А 36-летней челнинке пришло сообщение от неизвестного банка, что с ее счета списано 12 тысяч рублей за покупку неизвестного товара. Отмечается, что в сообщениях был указан телефон по которому нужно связаться для защиты своих накоплений.
Женщины связывались с подставными представителями банка, сообщали им конфиденциальные данные своих банковских карт, после чего мошенникам не составляло труда снять с них деньги. Сообщается, что сумма ущерба составила больше 30 тысяч рублей.
Полиция предупреждает: чтобы не стать жертвой преступления, перепроверяйте всю информацию, поступающую к Вам от незнакомых лиц. Ни в коем случае не сообщайте незнакомцам реквизиты своих банковских карт и счетов!
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!