USD84.4635 EUR98.5182
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
18 янв 2021 в 07:15

Опасный поворот: красный Kia сшиб Chevrolet около остановки «Райисполком»

727
0
3
Назад к новостям

Девушка попала в БСМП.

В воскресенье, 17 января в 14.55 в Набережных Челнах на проспекте Хасана Туфана напротив дома 17/03 водитель автомобиля Kia Rio 1982 года рождения, двигаясь по проспекту Мира, при повороте в направлении проспекта Сююмбике не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Spark под управлением девушки 1993 года рождения.

В результате ДТП хозяйка Chevrolet доставлена в БСМП. Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

727
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК