USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
18 янв 2021 в 07:15

Опасный поворот: красный Kia сшиб Chevrolet около остановки «Райисполком»

756
0
3
Назад к новостям

Девушка попала в БСМП.

В воскресенье, 17 января в 14.55 в Набережных Челнах на проспекте Хасана Туфана напротив дома 17/03 водитель автомобиля Kia Rio 1982 года рождения, двигаясь по проспекту Мира, при повороте в направлении проспекта Сююмбике не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Spark под управлением девушки 1993 года рождения.

В результате ДТП хозяйка Chevrolet доставлена в БСМП. Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

756
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК