USD74.2963 EUR88.549
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
10 авг 2017 в 00:00

Онкобольной пациент убил своего врача

162
0
0
Назад к новостям

П

ациенту постоянно твердили, что с ним всё хорошо, однако в итоге у него нашли рак на неоперабельной стадии. 

В Мурманске онкобольной пациент убил врача и покончил с собой. Как выяснилось, мужчина на протяжении долгого времени жаловался медику на плохое самочувствие, однако тот не обращал на это внимания и твердил ему, что он совершенно здоров.
В результате, через два года мужчина узнал, что у него онкология на неоперабельной стадии. Из-за того, что драгоценное время было упущено, пациент пришёл к своему лечащему врачу, который говорил ему, что он здоров, и убил его, после чего покончил с собой. 

162
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК