USD84.9057 EUR96.8859
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
10 авг 2017 в 00:00

Онкобольной пациент убил своего врача

411
0
0
Назад к новостям

П

ациенту постоянно твердили, что с ним всё хорошо, однако в итоге у него нашли рак на неоперабельной стадии. 

В Мурманске онкобольной пациент убил врача и покончил с собой. Как выяснилось, мужчина на протяжении долгого времени жаловался медику на плохое самочувствие, однако тот не обращал на это внимания и твердил ему, что он совершенно здоров.
В результате, через два года мужчина узнал, что у него онкология на неоперабельной стадии. Из-за того, что драгоценное время было упущено, пациент пришёл к своему лечащему врачу, который говорил ему, что он здоров, и убил его, после чего покончил с собой. 

411
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК