USD86.753 EUR100.5988
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
10 авг 2017 в 00:00

Онкобольной пациент убил своего врача

365
0
0
Назад к новостям

П

ациенту постоянно твердили, что с ним всё хорошо, однако в итоге у него нашли рак на неоперабельной стадии. 

В Мурманске онкобольной пациент убил врача и покончил с собой. Как выяснилось, мужчина на протяжении долгого времени жаловался медику на плохое самочувствие, однако тот не обращал на это внимания и твердил ему, что он совершенно здоров.
В результате, через два года мужчина узнал, что у него онкология на неоперабельной стадии. Из-за того, что драгоценное время было упущено, пациент пришёл к своему лечащему врачу, который говорил ему, что он здоров, и убил его, после чего покончил с собой. 

365
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК