ациенту постоянно твердили, что с ним всё хорошо, однако в итоге у него нашли рак на неоперабельной стадии.
В Мурманске онкобольной пациент убил врача и покончил с собой. Как выяснилось, мужчина на протяжении долгого времени жаловался медику на плохое самочувствие, однако тот не обращал на это внимания и твердил ему, что он совершенно здоров.
В результате, через два года мужчина узнал, что у него онкология на неоперабельной стадии. Из-за того, что драгоценное время было упущено, пациент пришёл к своему лечащему врачу, который говорил ему, что он здоров, и убил его, после чего покончил с собой.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!