ациенту постоянно твердили, что с ним всё хорошо, однако в итоге у него нашли рак на неоперабельной стадии.
В Мурманске онкобольной пациент убил врача и покончил с собой. Как выяснилось, мужчина на протяжении долгого времени жаловался медику на плохое самочувствие, однако тот не обращал на это внимания и твердил ему, что он совершенно здоров.
В результате, через два года мужчина узнал, что у него онкология на неоперабельной стадии. Из-за того, что драгоценное время было упущено, пациент пришёл к своему лечащему врачу, который говорил ему, что он здоров, и убил его, после чего покончил с собой.
Гость 789, вообще-то около бани туалет организован
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10Ужас полный
В Челнах с начала сезона от укусов клещей пострадали 319 человек сегодня в 08:20Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!