Напомним, что Марат Хайруллин поучаствовал в телешоу «Пусть говорят» на Первом канале, где фактически признал себя соучастником преступления, заявив, что является инициатором краж денег. Кроме того, Марат сообщил, что полученные миллионы он проигрывал на ставках в букмекерских конторах. После выхода передачи в эфир Хайруллин был задержан правоохранительными органами и помещен под домашний арест.
После суда об избрании меры пресечения, мужчина сообщил журналистам, что признания на телешоу он давал под давлением юристов жены и, мол, не осознавал правовых последствий таких заявлений.
Теперь Хайруллин и вовсе отрёкся от преступления, совершенного супругой. «Она грабила в одиночку и где деньги, я не знаю», - цитирует его слова ГТРК «Башкортостан».
Тем временем, стало известно, что администрация соцсети «ВКонтакте» заблокировало страничку «Фонд Луизы Хайруллиной», посредством которой собирались деньги на личную карту Луизы и ее адвоката. Доступ к группе был ограничен с формулировкой «за подозрительные сборы на благотворительные нужды».
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!