USD70.7902 EUR83.2746
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
22 мая 2019 в 09:00

«Он во всем меня устраивает»: Рудковская призналась в романе с Биланом

206
5
1
Назад к новостям

Жена Евгения Плющенко призналась, что выбрала бы певца, если бы не встретила мужа.

В эфире «Love Radio» жена двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсер Яна Рудковская призналась, что у нее были романтические отношения с певцом и подопечным Димой Биланом. По её словам, если бы не состоялся брак со спортсменом, то она продолжила бы встречаться с артистом.

«С кем бы я замутила, если бы я не встретила Евгения? Я могу сказать, с кем у меня был роман. У меня был роман с Димой Биланом. Если бы рядом со мной не было Плющенко, у меня был бы Дима Билан. Он меня во всем устраивает: красивый, талантливый, очень хорошо зарабатывает», – сказала продюсер.

Известно, что жена Плющенко продюсирует Билана уже 14 лет, начиная с 2005 года. Десять лет назад, в 2009-м, она вышла замуж за звездного фигуриста. Кроме того, певец стал крестным сына Яны и Евгения – Александра Плющенко.

206
5
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2756

Гость 2285, да, особенно, когда телефон потеряет или что то напугает, так сразу 112 набирать нарушая свои "воровские" заповеди))

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 11:13
Гость 2285

Гость 1919, не навоевались походу ещё некоторые граждане...? Есть у нас категория граждан, которые ищут врагов там где их нет. Некоторые строят стены, вместо того, чтобы возводить мосты.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:53
Гость 2285

Гость 2808, народ у нас любить полицию... так любит, что когда на улице подходит очередной полицай, пощупать содержимое карманов, кошелька граждан. Граждане от такой большой любви готовы бежать от него как от прокаженного. Либо хочется его в Китай отправить длинной дорогой.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 10:43
Гость 2726

Это хорошо конечно, но вот только почему не развивают инфраструктуру по содержанию чистоты дорог города, особенно в зимнее время? Ну приедешь в город по работе в гостиницу, а дороги завалены снегом. Может быть планы по содержанию дорог будет реализовано вокруг гостиницы и до завода и всего?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:41
Комментарии5

Гость 22 мая 2019 в 09:59
Ответить (0)

вот эта инфа для кого вообще???

Гость 22 мая 2019 в 10:17
Ответить (0)

вы будете смеяться, но народ это читает) а что интересно народу - то газета и публикует)

Гость 22 мая 2019 в 10:33
Ответить (0)

вы правы, мне смешно

Гость 22 мая 2019 в 11:38
Ответить (0)

А давайте посчитаем сколько нас гостей *.35?\nПервый...

Гость 22 мая 2019 в 15:21
Ответить (0)

Будут деньги и с ассенизатором замутит

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК