USD74.8014 EUR88.6429
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
22 мая 2019 в 09:00

«Он во всем меня устраивает»: Рудковская призналась в романе с Биланом

186
5
1
Назад к новостям

Жена Евгения Плющенко призналась, что выбрала бы певца, если бы не встретила мужа.

В эфире «Love Radio» жена двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсер Яна Рудковская призналась, что у нее были романтические отношения с певцом и подопечным Димой Биланом. По её словам, если бы не состоялся брак со спортсменом, то она продолжила бы встречаться с артистом.

«С кем бы я замутила, если бы я не встретила Евгения? Я могу сказать, с кем у меня был роман. У меня был роман с Димой Биланом. Если бы рядом со мной не было Плющенко, у меня был бы Дима Билан. Он меня во всем устраивает: красивый, талантливый, очень хорошо зарабатывает», – сказала продюсер.

Известно, что жена Плющенко продюсирует Билана уже 14 лет, начиная с 2005 года. Десять лет назад, в 2009-м, она вышла замуж за звездного фигуриста. Кроме того, певец стал крестным сына Яны и Евгения – Александра Плющенко.

186
5
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии5

Гость 22 мая 2019 в 09:59
Ответить (0)

вот эта инфа для кого вообще???

Гость 22 мая 2019 в 10:17
Ответить (0)

вы будете смеяться, но народ это читает) а что интересно народу - то газета и публикует)

Гость 22 мая 2019 в 10:33
Ответить (0)

вы правы, мне смешно

Гость 22 мая 2019 в 11:38
Ответить (0)

А давайте посчитаем сколько нас гостей *.35?\nПервый...

Гость 22 мая 2019 в 15:21
Ответить (0)

Будут деньги и с ассенизатором замутит

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК