USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Он в сознании: появились новости о состоянии Шумахера

26
0
1
0

Известный гонщик, чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер пришел в сознание и проходит лечение в Париже.

Как пишет издание Le Parisien, сейчас легендарный немецкий пилот Михаэль Шумахер находится под наблюдением врачей в одном из госпиталей Парижа. Туда его тайно привезли ещё 9 сентября на носилках, накрытых специальными чехлами, которые закрывали лицо и тело. Сейчас Шумахер находится в отделении сердечно-сосудистой хирургии, ему успешно провели операцию по введению стволовых клеток. «Могу вас заверить, что он в сознании. Других комментариев о состоянии его здоровья мы дать не можем. Это конфиденциальная информация», - сообщила журналистам медсестра клиники. В скором времени Шумахер вернется домой, в Швейцарию.

Отметим, что пилот продолжает восстановление после черепно-мозговой травмы, которую он получил в конце 2013 года, катаясь на лыжах в Альпах. Во время спуска со склона он вылетел за пределы трассы, после чего споткнулся о камень, который был прикрыт снегом, и упал. В результате падения Шумахер ударился головой о горный выступ. От скорой смерти его спас шлем, расколовшийся на куски. Позже врачи ввели гонщика в состояние искусственной комы. Летом прошлого года родственники Шумахера сообщили, что он начал проявлять эмоции, когда слышит голоса своих детей.

Фото: newcoin.ru.

0
1
26
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

1

Ваш комментарий
11.09.2019 13:16
Гость

Выздоровления тебе!!!

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть