Как пишет издание Le Parisien, сейчас легендарный немецкий пилот Михаэль Шумахер находится под наблюдением врачей в одном из госпиталей Парижа. Туда его тайно привезли ещё 9 сентября на носилках, накрытых специальными чехлами, которые закрывали лицо и тело. Сейчас Шумахер находится в отделении сердечно-сосудистой хирургии, ему успешно провели операцию по введению стволовых клеток. «Могу вас заверить, что он в сознании. Других комментариев о состоянии его здоровья мы дать не можем. Это конфиденциальная информация», - сообщила журналистам медсестра клиники. В скором времени Шумахер вернется домой, в Швейцарию.
Отметим, что пилот продолжает восстановление после черепно-мозговой травмы, которую он получил в конце 2013 года, катаясь на лыжах в Альпах. Во время спуска со склона он вылетел за пределы трассы, после чего споткнулся о камень, который был прикрыт снегом, и упал. В результате падения Шумахер ударился головой о горный выступ. От скорой смерти его спас шлем, расколовшийся на куски. Позже врачи ввели гонщика в состояние искусственной комы. Летом прошлого года родственники Шумахера сообщили, что он начал проявлять эмоции, когда слышит голоса своих детей.
Фото: newcoin.ru.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29
Гость
11 сен 2019 в 13:16
Выздоровления тебе!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!