«Разыскиваю своего родного брата Мельника Александра. Родился Александр в 1959 году в селе Хотын Червоноармейского (сейчас Радивиловский) района, Ровенской области. С 1977 по 1979 служил в армии, в Мурманске.
В 1980 году Александр вместе со своим другом Махачиком Ростиславом уехал на работу в Набережные Челны. В письмах брат писал, что работает на заводе по производству автомобилей «КАМАЗ», - пишет Мария.
Потом долгое время никакой информации от Александра не было, а последнее известие датируется 1992 годом: мужчина проживал в Набережных Челнах, работал охранником механизированной колонны (сопровождение грузов), был не женат.
Тем, кто знает о судьбе Александра Мельника и может помочь найти единственного брата Марии, просим обращаться в сообщество «Жди меня. Татарстан»
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» вчера в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Гость
18 окт 2019 в 09:23
Обязательно писать такими словами, что связь оборвалась в прошлом веке. Или Вы считаете в данной ситуации это красивая фраза????? \nВключите немного свой ум. Если он есть. Я не докапываюсь до столба. И мне как то бывает все равно как вы, что вы. Но сейчас решит прокомментировать. Немного думайте ,какие заголовки пишите
Гость
18 окт 2019 в 09:59
Работает также на заводе, Прессово рамный завод. Девочки дали его номер, дам лично сестре
Гость
18 окт 2019 в 10:11
да ладно, правда?
Гость
18 окт 2019 в 10:11
ого как здорово ! \n
Гость
18 окт 2019 в 11:03
отличная новость. Интересно, почему он сам не искал связи с сестрой...
Гость
18 окт 2019 в 11:29
У многих мужчин каменное сердце,вот и не писал
Гость
18 окт 2019 в 11:56
Может просто сказать ему ,чтоб позвонил сестре.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!