24 января в одной из омских квартир было обнаружено бездыханное тело 44-летнего мужчины, а около него лежала грустная такса. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на ГУ МВД РФ по области.
Издания пишут, что мужчину обнаружили через 4 дня после его смерти, когда коммунальщики производили обход по квартирам для устранения течи в трубе. Соседи рассказали, что не видели хозяина уже четыре дня. Выломав дверь, сотрудники управляющей компании почувствовали неприятный запах, после чего на кухне увидели мертвого жильца и грустную и голодающую собаку – она лежала рядом с ним. В данный момент четвероногий друг живет у соседей. Полиция выясняет причины смерти мужчины.
Фото: Flickr/Melia Estkling.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!