USD75.237 EUR88.3769
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
26 янв 2018 в 00:00

«Омский Хатико»: собака прождала 4 дня мертвого хозяина

131
0
0
Назад к новостям

Известно, что труп мужчины обнаружили случайно благодаря коммунальным работникам, которые хотели попасть в его квартиру для ремонта отопительной трубы.

24 января в одной из омских квартир было обнаружено бездыханное тело 44-летнего мужчины, а около него лежала грустная такса. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на ГУ МВД РФ по области.  

Издания пишут, что мужчину обнаружили через 4 дня после его смерти, когда коммунальщики производили обход по квартирам для устранения течи в трубе. Соседи рассказали, что не видели хозяина уже четыре дня. Выломав дверь, сотрудники управляющей компании почувствовали неприятный запах, после чего на кухне увидели мертвого жильца и грустную и голодающую собаку – она лежала рядом с ним. В данный момент четвероногий друг живет у соседей. Полиция выясняет причины смерти мужчины.

Фото: Flickr/Melia Estkling.

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК