USD71.7318 EUR82.7785
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
26 янв 2018 в 00:00

«Омский Хатико»: собака прождала 4 дня мертвого хозяина

200
0
0
Назад к новостям

Известно, что труп мужчины обнаружили случайно благодаря коммунальным работникам, которые хотели попасть в его квартиру для ремонта отопительной трубы.

24 января в одной из омских квартир было обнаружено бездыханное тело 44-летнего мужчины, а около него лежала грустная такса. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на ГУ МВД РФ по области.  

Издания пишут, что мужчину обнаружили через 4 дня после его смерти, когда коммунальщики производили обход по квартирам для устранения течи в трубе. Соседи рассказали, что не видели хозяина уже четыре дня. Выломав дверь, сотрудники управляющей компании почувствовали неприятный запах, после чего на кухне увидели мертвого жильца и грустную и голодающую собаку – она лежала рядом с ним. В данный момент четвероногий друг живет у соседей. Полиция выясняет причины смерти мужчины.

Фото: Flickr/Melia Estkling.

200
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК