USD79.15 EUR91.8391
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-15 °C
26 янв 2018 в 00:00

«Омский Хатико»: собака прождала 4 дня мертвого хозяина

92
0
0
Назад к новостям

Известно, что труп мужчины обнаружили случайно благодаря коммунальным работникам, которые хотели попасть в его квартиру для ремонта отопительной трубы.

24 января в одной из омских квартир было обнаружено бездыханное тело 44-летнего мужчины, а около него лежала грустная такса. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на ГУ МВД РФ по области.  

Издания пишут, что мужчину обнаружили через 4 дня после его смерти, когда коммунальщики производили обход по квартирам для устранения течи в трубе. Соседи рассказали, что не видели хозяина уже четыре дня. Выломав дверь, сотрудники управляющей компании почувствовали неприятный запах, после чего на кухне увидели мертвого жильца и грустную и голодающую собаку – она лежала рядом с ним. В данный момент четвероногий друг живет у соседей. Полиция выясняет причины смерти мужчины.

Фото: Flickr/Melia Estkling.

92
0
0
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК