24 января в одной из омских квартир было обнаружено бездыханное тело 44-летнего мужчины, а около него лежала грустная такса. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на ГУ МВД РФ по области.
Издания пишут, что мужчину обнаружили через 4 дня после его смерти, когда коммунальщики производили обход по квартирам для устранения течи в трубе. Соседи рассказали, что не видели хозяина уже четыре дня. Выломав дверь, сотрудники управляющей компании почувствовали неприятный запах, после чего на кухне увидели мертвого жильца и грустную и голодающую собаку – она лежала рядом с ним. В данный момент четвероногий друг живет у соседей. Полиция выясняет причины смерти мужчины.
Фото: Flickr/Melia Estkling.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!