Чемпионатов мира по лыжным гонкам Ольга Данилова попала в скандальную хронику, пишут «Вести КАМАЗа».
48-летняя спортсменка родилась в Бугульме, а лыжными гонками стала заниматься в Альметьевске, добившись в 17-летнем возрасте попадания В юниорскую сборную СССР. После завершения спортивной карьеры, Ольга Данилова обосновалась в городе Александров Владимирской области, где в настоящее время занимает должность начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму местной администрации.
Инцидент, о котором идет речь, произошел 28 декабря прошлого года, но стал известен только сейчас. Как сообщает издание «Новый город Александров», Данилова вызвала в свой кабинет директора «Спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Ольги Даниловой» Екатерину Шагову, которую стала отчитывать за непрофессионализм, мол, мероприятия, устраиваемые в спортшколе, проводятся «на уровне сельпо».
Шагова в долгу не осталась, обвинив Данилову в том, что олимпийская чемпионка за последние пять лет ни разу не посетила школу, которую назвали в её честь и, более того, именно Данилова виновата в развале лыжного спорта в Александрове. Начальнику такие обвинения крайне не понравились.
Далее, по словам Шаговой, Данилова вооружилась новогодней ёлкой, украшенной гирляндами и украшениями, и стала ею методично лупасить Шагову. Подчиненная попыталась дать отпор, тогда Данилова якобы начала душить ее. Драка закончилась тем, что Шагова выскочила из кабинета. Женщина сняла в больнице побои и написала заявление в полицию. Данилова подала встречное заявление. Полиция ведет разбирательство.
Фото: skisport.ru
Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?
«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05Гость 1678, каждую неделю же убирают
График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!