USD78.3159 EUR89.5542
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
25 янв 2019 в 00:00

Олимпийская чемпионка из Татарстана подралась с директором спортшколы

239
0
0
Назад к новостям

Неоднократная Олимпийская чемпионка и победительница

 Чемпионатов мира по лыжным гонкам Ольга Данилова попала в скандальную хронику, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летняя спортсменка родилась в Бугульме, а лыжными гонками стала заниматься в Альметьевске, добившись в 17-летнем возрасте попадания В юниорскую сборную СССР. После завершения спортивной карьеры, Ольга Данилова обосновалась в городе Александров Владимирской области, где  в настоящее время занимает должность начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму местной администрации.
Инцидент, о котором идет речь, произошел 28 декабря прошлого года, но стал известен только сейчас. Как сообщает издание «Новый город Александров», Данилова вызвала в свой кабинет директора «Спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Ольги Даниловой» Екатерину Шагову, которую стала отчитывать за непрофессионализм, мол, мероприятия, устраиваемые в спортшколе, проводятся «на уровне сельпо».
Шагова в долгу не осталась, обвинив Данилову в том, что олимпийская чемпионка за последние пять лет ни разу не посетила школу, которую назвали в её честь и, более того, именно Данилова виновата в развале лыжного спорта в Александрове. Начальнику такие обвинения крайне не понравились.
Далее, по словам Шаговой, Данилова вооружилась новогодней ёлкой, украшенной гирляндами и украшениями, и стала ею методично лупасить Шагову. Подчиненная попыталась дать отпор, тогда Данилова якобы начала душить ее. Драка закончилась тем, что Шагова выскочила из кабинета. Женщина сняла в больнице побои и написала заявление в полицию. Данилова подала встречное заявление. Полиция ведет разбирательство.

Фото: skisport.ru

239
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3262

интересно, в какую цену встанет сей маршрут?....если до Казани 2 с лишним тыс.руб

Через Челны запустят новый маршрут «Метеора» от Нижнего Новгорода до Перми сегодня в 12:55
Гость 2700

Интересно, на чём основывались в своих решениях нижестоящие инстанции? Уже лет пять, если не больше, не требуется возить с собой бумажную копию полиса ОСАГО.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 12:52
Гость 2700

Им к ЛОРу нужно обратиться. Народ требует не "СНИЗИТЬ ЦЕНУ", а "СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫМ"! И не для "ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕКАМСКА", а для "ВСЕХ"!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 12:48
Гость 1265

Гость 3134, зато звучит красиво, видео красивое и лица в нём умные, целеустремлённые

«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 12:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК