USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
25 янв 2019 в 00:00

Олимпийская чемпионка из Татарстана подралась с директором спортшколы

97
0
0
Назад к новостям

Неоднократная Олимпийская чемпионка и победительница

 Чемпионатов мира по лыжным гонкам Ольга Данилова попала в скандальную хронику, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летняя спортсменка родилась в Бугульме, а лыжными гонками стала заниматься в Альметьевске, добившись в 17-летнем возрасте попадания В юниорскую сборную СССР. После завершения спортивной карьеры, Ольга Данилова обосновалась в городе Александров Владимирской области, где  в настоящее время занимает должность начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму местной администрации.
Инцидент, о котором идет речь, произошел 28 декабря прошлого года, но стал известен только сейчас. Как сообщает издание «Новый город Александров», Данилова вызвала в свой кабинет директора «Спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Ольги Даниловой» Екатерину Шагову, которую стала отчитывать за непрофессионализм, мол, мероприятия, устраиваемые в спортшколе, проводятся «на уровне сельпо».
Шагова в долгу не осталась, обвинив Данилову в том, что олимпийская чемпионка за последние пять лет ни разу не посетила школу, которую назвали в её честь и, более того, именно Данилова виновата в развале лыжного спорта в Александрове. Начальнику такие обвинения крайне не понравились.
Далее, по словам Шаговой, Данилова вооружилась новогодней ёлкой, украшенной гирляндами и украшениями, и стала ею методично лупасить Шагову. Подчиненная попыталась дать отпор, тогда Данилова якобы начала душить ее. Драка закончилась тем, что Шагова выскочила из кабинета. Женщина сняла в больнице побои и написала заявление в полицию. Данилова подала встречное заявление. Полиция ведет разбирательство.

Фото: skisport.ru

97
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk