USD74.62 EUR85.4847
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
25 янв 2019 в 00:00

Олимпийская чемпионка из Татарстана подралась с директором спортшколы

224
0
0
Назад к новостям

Неоднократная Олимпийская чемпионка и победительница

 Чемпионатов мира по лыжным гонкам Ольга Данилова попала в скандальную хронику, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летняя спортсменка родилась в Бугульме, а лыжными гонками стала заниматься в Альметьевске, добившись в 17-летнем возрасте попадания В юниорскую сборную СССР. После завершения спортивной карьеры, Ольга Данилова обосновалась в городе Александров Владимирской области, где  в настоящее время занимает должность начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму местной администрации.
Инцидент, о котором идет речь, произошел 28 декабря прошлого года, но стал известен только сейчас. Как сообщает издание «Новый город Александров», Данилова вызвала в свой кабинет директора «Спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Ольги Даниловой» Екатерину Шагову, которую стала отчитывать за непрофессионализм, мол, мероприятия, устраиваемые в спортшколе, проводятся «на уровне сельпо».
Шагова в долгу не осталась, обвинив Данилову в том, что олимпийская чемпионка за последние пять лет ни разу не посетила школу, которую назвали в её честь и, более того, именно Данилова виновата в развале лыжного спорта в Александрове. Начальнику такие обвинения крайне не понравились.
Далее, по словам Шаговой, Данилова вооружилась новогодней ёлкой, украшенной гирляндами и украшениями, и стала ею методично лупасить Шагову. Подчиненная попыталась дать отпор, тогда Данилова якобы начала душить ее. Драка закончилась тем, что Шагова выскочила из кабинета. Женщина сняла в больнице побои и написала заявление в полицию. Данилова подала встречное заявление. Полиция ведет разбирательство.

Фото: skisport.ru

224
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК