USD78.0308 EUR88.8927
Казань
32 °C
Наб.Челны
29 °C
25 янв 2019 в 00:00

Олимпийская чемпионка из Татарстана подралась с директором спортшколы

241
0
0
Назад к новостям

Неоднократная Олимпийская чемпионка и победительница

 Чемпионатов мира по лыжным гонкам Ольга Данилова попала в скандальную хронику, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летняя спортсменка родилась в Бугульме, а лыжными гонками стала заниматься в Альметьевске, добившись в 17-летнем возрасте попадания В юниорскую сборную СССР. После завершения спортивной карьеры, Ольга Данилова обосновалась в городе Александров Владимирской области, где  в настоящее время занимает должность начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму местной администрации.
Инцидент, о котором идет речь, произошел 28 декабря прошлого года, но стал известен только сейчас. Как сообщает издание «Новый город Александров», Данилова вызвала в свой кабинет директора «Спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Ольги Даниловой» Екатерину Шагову, которую стала отчитывать за непрофессионализм, мол, мероприятия, устраиваемые в спортшколе, проводятся «на уровне сельпо».
Шагова в долгу не осталась, обвинив Данилову в том, что олимпийская чемпионка за последние пять лет ни разу не посетила школу, которую назвали в её честь и, более того, именно Данилова виновата в развале лыжного спорта в Александрове. Начальнику такие обвинения крайне не понравились.
Далее, по словам Шаговой, Данилова вооружилась новогодней ёлкой, украшенной гирляндами и украшениями, и стала ею методично лупасить Шагову. Подчиненная попыталась дать отпор, тогда Данилова якобы начала душить ее. Драка закончилась тем, что Шагова выскочила из кабинета. Женщина сняла в больнице побои и написала заявление в полицию. Данилова подала встречное заявление. Полиция ведет разбирательство.

Фото: skisport.ru

241
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3310

круто , так здорово! молодцы ребята

Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:09
Гость 3297

Гость 3235, наверное не хотел ущерб потом оплачивать, как вариант

В Челнах груженый китайский грузовик столкнулся с тепловозом – водитель погиб сегодня в 13:04
Гость 1295

Алилуйя!!!

«КАМАЗ» отменил четырёхдневку в августе - октябре сегодня в 13:03
Гость 1305

Супер!!! Как здОрово!

Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК