USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
25 янв 2019 в 00:00

Олимпийская чемпионка из Татарстана подралась с директором спортшколы

67
0
0
Назад к новостям

Неоднократная Олимпийская чемпионка и победительница

 Чемпионатов мира по лыжным гонкам Ольга Данилова попала в скандальную хронику, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летняя спортсменка родилась в Бугульме, а лыжными гонками стала заниматься в Альметьевске, добившись в 17-летнем возрасте попадания В юниорскую сборную СССР. После завершения спортивной карьеры, Ольга Данилова обосновалась в городе Александров Владимирской области, где  в настоящее время занимает должность начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму местной администрации.
Инцидент, о котором идет речь, произошел 28 декабря прошлого года, но стал известен только сейчас. Как сообщает издание «Новый город Александров», Данилова вызвала в свой кабинет директора «Спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Ольги Даниловой» Екатерину Шагову, которую стала отчитывать за непрофессионализм, мол, мероприятия, устраиваемые в спортшколе, проводятся «на уровне сельпо».
Шагова в долгу не осталась, обвинив Данилову в том, что олимпийская чемпионка за последние пять лет ни разу не посетила школу, которую назвали в её честь и, более того, именно Данилова виновата в развале лыжного спорта в Александрове. Начальнику такие обвинения крайне не понравились.
Далее, по словам Шаговой, Данилова вооружилась новогодней ёлкой, украшенной гирляндами и украшениями, и стала ею методично лупасить Шагову. Подчиненная попыталась дать отпор, тогда Данилова якобы начала душить ее. Драка закончилась тем, что Шагова выскочила из кабинета. Женщина сняла в больнице побои и написала заявление в полицию. Данилова подала встречное заявление. Полиция ведет разбирательство.

Фото: skisport.ru

67
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 37

Стрелять человеку в голову, - какое это хулиганство?!!! Как минимум, - покушение на убийство!!!!!

Стрелявший по кассиру в нижнекамской шаурмичной будет судим за хулиганство сегодня в 10:51
Гость 175

"богатый"

Ксюша и Катюша: заочное знакомство сегодня в 10:14
Гость 178

как писал Булгаков квартирный вопрос испортил народ через сто лет люди становятся все злее если кому то мешают чужие дети страна большая есть места где вообше нет людей

Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 09:49
Комментарии0
Поделится Vk