USD71.2926 EUR82.7871
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
01 мар 2018 в 00:00

Олимпийский комитет России полностью восстановили в правах

198
0
0
Назад к новостям

Членство Олимпийского комитета России (ОКР) в Международном олимпийском комитете (МОК) полностью восстановлено. Об этом сообщил глава ОКР Александр Жуков, ссылаясь на письмо МОК.

«Это означает, что ОКР снова может пользоваться всеми правами и должен выполнять обязанности в соответствии с олимпийской хартией, как любой другой национальный олимпийский комитет. То есть ОКР полностью восстановлен в своих правах как член олимпийской семьи и МОК», - сообщил «РИА Новости» Жуков.

Фото: «РИА Новости»/ Алексей Филиппов.

198
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2300

Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22
Гость 1341

Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!

«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26
Гость 2780

А где душевые кабины?

В парке Гренада начался третий этап реконструкции вчера в 21:23
Гость 2779

Гость 629,аха дней... количество "детей"

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» вчера в 18:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК