USD73.342 EUR85.9017
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
16 окт 2018 в 00:00

Ольга Бузова выходит замуж за альфонса

185
0
1
Назад к новостям

Завершился телевизионный проект «Замуж за Бузову». На протяжении долгих месяцев за сердце телеведущей боролось 10 мужчин.

В финале телешоу участник Денис Лебедев сделал теледиве предложение – он прочитал стихи и подарил девушке кольцо, которое она приняла. Последняя серия была посвящена их совместному свиданию. «Стархит» сообщает, что Лебедев не обычный бизнесмен, а простой альфонс, желавший выиграть в шоу, чтобы «поправить финансовые дела».

Телезвезда отказала в финале Александру Гриневу, Сергею Зеленскому и Валентину Коробкову, прошедшему ради нее пешком 300 километров от Неаполя до Рима. К сожалению, поступок Коробкова Бузова не оценила.

Фото: instagram.com/zabuzovy.

185
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК