В финале телешоу участник Денис Лебедев сделал теледиве предложение – он прочитал стихи и подарил девушке кольцо, которое она приняла. Последняя серия была посвящена их совместному свиданию. «Стархит» сообщает, что Лебедев не обычный бизнесмен, а простой альфонс, желавший выиграть в шоу, чтобы «поправить финансовые дела».
Телезвезда отказала в финале Александру Гриневу, Сергею Зеленскому и Валентину Коробкову, прошедшему ради нее пешком 300 километров от Неаполя до Рима. К сожалению, поступок Коробкова Бузова не оценила.
Фото: instagram.com/zabuzovy.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!