USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-25 °C
02 апр 2018 в 00:00

Ольга Бузова ищет себе мужчину по всей России

73
0
3
Назад к новостям

Объявлен кастинг участников нового реалити-шоу, которое станет женской версией «Холостяка».

Главной героиней станет Ольга Бузова, она вместе с претендентами на ее сердце отправится в романтическое путешествие в Европу. Об этом сообщает телеканал ТНТ. 

На сайте канала указано, что участниками могут быть только холостые мужчины в возрасте от 18 до 40 лет, род занятий не имеет значения. Все прошедшие отбор поедут вместе с Бузовой за границу. 

«Кто нам нужен? Амбициозные парни и состоявшиеся мужчины, творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, стартаперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники и многие другие – все, кто мечтает связать свою судьбу с самой завидной невестой России! Претенденты пройдут серьезный отбор на кастинге и отправятся в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце Ольги Бузовой», – говорится в сообщении.  Съемки телепроекта пройдут в Италии.

Фото: instagram.com/buzova86.

73
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1700

Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 16:18
Гость 1295

Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 16:15
Гость 1699

Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:02
Гость 1699

Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk