Главной героиней станет Ольга Бузова, она вместе с претендентами на ее сердце отправится в романтическое путешествие в Европу. Об этом сообщает телеканал ТНТ.
На сайте канала указано, что участниками могут быть только холостые мужчины в возрасте от 18 до 40 лет, род занятий не имеет значения. Все прошедшие отбор поедут вместе с Бузовой за границу.
«Кто нам нужен? Амбициозные парни и состоявшиеся мужчины, творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, стартаперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники и многие другие – все, кто мечтает связать свою судьбу с самой завидной невестой России! Претенденты пройдут серьезный отбор на кастинге и отправятся в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце Ольги Бузовой», – говорится в сообщении. Съемки телепроекта пройдут в Италии.
Фото: instagram.com/buzova86.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!