Накануне к нему обратился работник автогиганта, который считает, что ему снизили зарплату за участие в митингах. Об обращении депутат громко заявил в социальной сети.
В компании оперативно разобрались в ситуации. Как выяснилось, камазовец действительно участвовал в митинге, был задержан полицией и опоздал на работу. Это и привело к лишению индивидуальной надбавки, как и любой другой случай нарушения трудовой дисциплины. Все прочие положенные выплаты, в том числе премия, сотруднику были начислены, - уточнили в отделе оплаты труда и заработной платы подразделения.
«Индивидуальная надбавка не является обязательной и начисляется по усмотрению руководителя за соблюдение трудовой дисциплины, достижения конкретного работника и его участие в выполнении плана. Поэтому невыплата надбавки связана исключительно с оценкой начальником цеха производственных успехов конкретного работника. Более того, руководство цех даже не знало об активной общественно-политической деятельности этого сотрудника. Также хочу добавить, что на «КАМАЗе» работают сторонники самых различных политических, религиозных и иных течений и это никак не влияет на оценку их труда», - прокомментировал ситуацию руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!