Начнётся он в 11.00 на площади перед Органным залом, гости смогут продегустировать различные сорта пельменей, а также поучаствовать во множестве конкурсов.
Главной целью организаторы фестиваля ставят сохранение и развитие национальных традиций мордовского, марийского и удмуртского народов.
На фото - участницы Хвалынского фестиваля пельменей.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!