Начнётся он в 11.00 на площади перед Органным залом, гости смогут продегустировать различные сорта пельменей, а также поучаствовать во множестве конкурсов.
Главной целью организаторы фестиваля ставят сохранение и развитие национальных традиций мордовского, марийского и удмуртского народов.
На фото - участницы Хвалынского фестиваля пельменей.
Первый дизайнер вдохновлялся звездными войнами
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:25Гость 789, это такие примерно оторванные инженеры сделали Tesla Semi?
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:25Гость 2003, И будут стоить дороже, чем оригиналы )))
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 13:20Новая Волга - возрождение отечественной марки ровно в той же степени, как и современный Москвич. На уровне шильдика.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 13:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!