USD85.4594 EUR99.2525
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
04 окт 2017 в 00:00

Октоберфест по-челнински – это «Пельмен-FEST»!

597
0
0
Назад к новостям

Впервые 21 октября в городе пройдёт республиканский фестиваль финно-угорских народов «Пельмен-FEST». 

Начнётся он в 11.00 на площади перед Органным залом, гости смогут продегустировать различные сорта пельменей, а также поучаствовать во множестве конкурсов.

Главной целью организаторы фестиваля ставят сохранение и развитие национальных традиций мордовского, марийского и удмуртского народов.

На фото - участницы Хвалынского фестиваля пельменей.

597
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК