USD73.1275 EUR85.183
Казань
29 °C
Наб.Челны
30 °C
30 июл 2022 в 06:46

Около 5% татарстанцев в первом полугодии оказались «невыездными» из-за долгов

821
0
0
Назад к новостям

Свыше 178 тысяч из 3,9 млн. татарстанцев в первом полугодии 2022-го года оказались «невыездными» из-за долгов. Как сообщает пресс-служба УФССП по РТ, общая сумма задолженностей по постановлениям судебных приставов за этот период достигла 48 млрд рублей.

За шесть месяцев сотрудники ведомства взыскали в бюджеты разных уровней свыше 2 млрд рублей, из которых 1,5 миллиарда поступили в республиканскую казну. В России за аналогичный период судебные приставы взыскали свыше 515 млрд рублей долгов.

821
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали

В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40
Гость 2474

"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик

Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39
Гость 2639

больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33
Гость 2639

и я за перевод часов на летнее время

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК