USD86.753 EUR100.5988
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
18 сен 2023 в 07:37

Около 200 байкеров проводили мотосезон пробегом по Челнам

1332
1
2
Назад к новостям


Порядка двухсот мотоциклистов составили колонну байкеров, традиционно отметивших закрытие мотосезона в Набережных Челнах в эти выходные.



Как и в прошлые годы, мотоколонна стартовала днем от автозаправки на Альметьевском тракте и проехала по городу с тремя остановками. Байкеры заехали в Орловскую церковь и мечеть Нур-Ихлас, а также спешились у Вечного огня.



Пробег завершился в рок-баре Salvador, где мотоциклистов ждала специальная вечеринка. Бесплатно на нее допускались только девушки и владельцы водительских удостоверений категории А, для всех остальных вход этим вечером стоил 400 рублей. С 17.00 для байкеров здесь звучала рок-музыка, ведущий Игорь Князев развлекал аудиторию тематическими конкурсами.

Фото, видео: vk.com/nwchelny 

1332
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время

Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36
Гость 3712

Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.

«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36
Гость 3768

Какой маладес-с

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 10:30
Гость 3767

Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27
Комментарии1

Гость 226 18 сен 2023 в 15:51
Ответить (0)

Даже на самокате есть байкеры :))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК