USD86.9963 EUR100.8287
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
18 сен 2023 в 07:37

Около 200 байкеров проводили мотосезон пробегом по Челнам

1333
1
2
Назад к новостям


Порядка двухсот мотоциклистов составили колонну байкеров, традиционно отметивших закрытие мотосезона в Набережных Челнах в эти выходные.



Как и в прошлые годы, мотоколонна стартовала днем от автозаправки на Альметьевском тракте и проехала по городу с тремя остановками. Байкеры заехали в Орловскую церковь и мечеть Нур-Ихлас, а также спешились у Вечного огня.



Пробег завершился в рок-баре Salvador, где мотоциклистов ждала специальная вечеринка. Бесплатно на нее допускались только девушки и владельцы водительских удостоверений категории А, для всех остальных вход этим вечером стоил 400 рублей. С 17.00 для байкеров здесь звучала рок-музыка, ведущий Игорь Князев развлекал аудиторию тематическими конкурсами.

Фото, видео: vk.com/nwchelny 

1333
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, зачем так убиваться? За место на республиканской виртуальной доске почета?

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 11:42
Гость 1295

Гость 3781, кружка лучше уж. В ней видно, что полная или нет.

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 11:40
Гость 3499

По моему это издевательство, согнали людей на РЕПЕТИЦИЮ!!! Смотреть как женщина со сцены кричит в микрофон кому куда когда встать, проехать отойти ....А сам праздник как я понимаю будет в пятницу, а ведь люди с детьми пришли, никакого концерта не было..

«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 11:10
Гость 3814

Гость 3662, К концу года ученики будут светится не только от знаний =)

Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину сегодня в 10:47
Комментарии1

Гость 226 18 сен 2023 в 15:51
Ответить (0)

Даже на самокате есть байкеры :))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК