Порядка двухсот мотоциклистов составили колонну байкеров, традиционно отметивших закрытие мотосезона в Набережных Челнах в эти выходные.
Порядка двухсот мотоциклистов составили колонну байкеров, традиционно отметивших закрытие мотосезона в Набережных Челнах в эти выходные.
Как и в прошлые годы, мотоколонна стартовала днем от автозаправки на Альметьевском тракте и проехала по городу с тремя остановками. Байкеры заехали в Орловскую церковь и мечеть Нур-Ихлас, а также спешились у Вечного огня.
Пробег завершился в рок-баре Salvador, где мотоциклистов ждала специальная вечеринка. Бесплатно на нее допускались только девушки и владельцы водительских удостоверений категории А, для всех остальных вход этим вечером стоил 400 рублей. С 17.00 для байкеров здесь звучала рок-музыка, ведущий Игорь Князев развлекал аудиторию тематическими конкурсами.
Фото, видео: vk.com/nwchelny
Гость 3991, в доме где это произошло, это не арендное жилье, это дом, в котором квартиры выдавали детям сиротам и по ипотеке.
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:48Властеимущие живут в отдельной вселенной. Связи с реальностью у них нет. Так что пусть не удивляются "любви" от народа
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 09:22А в челнах когда будут гармошки, особенно нужно на 2 и 3 маршрут, в час пик автобус идет полный
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 08:55Этот бестолковый перестил 5 см асфальта каждое лето надо прекращать! Пробки - маленкая из проблем. Явно не на качество, а на освоение денег.
В Челнах торжественно открыли движение по обновленным дорогам сегодня в 08:30
Гость 226
18 сен 2023 в 15:51
Даже на самокате есть байкеры :))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!