Порядка двухсот мотоциклистов составили колонну байкеров, традиционно отметивших закрытие мотосезона в Набережных Челнах в эти выходные.
Порядка двухсот мотоциклистов составили колонну байкеров, традиционно отметивших закрытие мотосезона в Набережных Челнах в эти выходные.
Как и в прошлые годы, мотоколонна стартовала днем от автозаправки на Альметьевском тракте и проехала по городу с тремя остановками. Байкеры заехали в Орловскую церковь и мечеть Нур-Ихлас, а также спешились у Вечного огня.
Пробег завершился в рок-баре Salvador, где мотоциклистов ждала специальная вечеринка. Бесплатно на нее допускались только девушки и владельцы водительских удостоверений категории А, для всех остальных вход этим вечером стоил 400 рублей. С 17.00 для байкеров здесь звучала рок-музыка, ведущий Игорь Князев развлекал аудиторию тематическими конкурсами.
Фото, видео: vk.com/nwchelny
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 226
18 сен 2023 в 15:51
Даже на самокате есть байкеры :))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!