Порядка двухсот мотоциклистов составили колонну байкеров, традиционно отметивших закрытие мотосезона в Набережных Челнах в эти выходные.
Порядка двухсот мотоциклистов составили колонну байкеров, традиционно отметивших закрытие мотосезона в Набережных Челнах в эти выходные.
Как и в прошлые годы, мотоколонна стартовала днем от автозаправки на Альметьевском тракте и проехала по городу с тремя остановками. Байкеры заехали в Орловскую церковь и мечеть Нур-Ихлас, а также спешились у Вечного огня.
Пробег завершился в рок-баре Salvador, где мотоциклистов ждала специальная вечеринка. Бесплатно на нее допускались только девушки и владельцы водительских удостоверений категории А, для всех остальных вход этим вечером стоил 400 рублей. С 17.00 для байкеров здесь звучала рок-музыка, ведущий Игорь Князев развлекал аудиторию тематическими конкурсами.
Фото, видео: vk.com/nwchelny
Гость 3563, зачем так убиваться? За место на республиканской виртуальной доске почета?
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 11:42Гость 3781, кружка лучше уж. В ней видно, что полная или нет.
«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 11:40По моему это издевательство, согнали людей на РЕПЕТИЦИЮ!!! Смотреть как женщина со сцены кричит в микрофон кому куда когда встать, проехать отойти ....А сам праздник как я понимаю будет в пятницу, а ведь люди с детьми пришли, никакого концерта не было..
«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 11:10Гость 3662, К концу года ученики будут светится не только от знаний =)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину сегодня в 10:47
Гость 226
18 сен 2023 в 15:51
Даже на самокате есть байкеры :))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!