Речь идет о трех башнях в поселке ГЭС, которые появились вдоль проспекта Мусы Джалиля. На видео, снятом в одной из новых высоток, показано, как устроены в доме угловые окна: они открываются на 15 сантиметров, так как упираются прямо в колонну.
«Зачем это все?» - задает вопрос автор видео, предварительно позволив себе нецензурную брань
Осторожно, нецензурная лексика
Судя по всему, речь идет об этих угловых окнах.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Гость
12 сен 2019 в 13:25
Хахах, джамшуты)
Гость
13 сен 2019 в 05:22
это домкор, тут нечему удивляться. \nНИКОГДА не берите квартиру от домкора, никогда....!
Гость
13 сен 2019 в 06:16
подтверждаю! сам владелец хаты от них
Гость
13 сен 2019 в 09:22
по этой причине у меня хата - вторичка, ещё советской постройки)). и в ус не дую.
Гость
13 сен 2019 в 09:36
Фотография и квартиры не соответсвует фотографии с улицы.
Гость
13 сен 2019 в 09:57
Соответствуют, но не все, 4-ая снизу подходит.
Гость
13 сен 2019 в 10:30
ДОМКОР это брак
Гость
13 сен 2019 в 10:50
да ладно вам. зато дизайн дома какой! понятно, что это для этого сделано - для внешней красоты, экстерьера, так сказать. при этом несущую балку, мешающую полному открыванию, не отменить. вот и получилось так, как получилось... зачем вам чтоб все створки открывались? не через окно ж вам заходить...
Гость
13 сен 2019 в 10:51
да! дорогими шторами завесите и забудете.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!