USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
25 окт 2016 в 00:00

Охрана пыталась отговорить нижнекамца от самоубийства в «Ленте»

516
0
0
Назад к новостям

Как мы уже

писали, в торговом центре «Лента» в Нижнекамске покончил с собой 33-летний местный житель. 

В сети появилось видео из подсобки магазина, где видно, как сотрудник охраны пытается отговорить мужчину от самоповреждений, а когда тот наносит себе удары по горлу канцелярским резаком, уходит из помещения.

516
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Значит за 2025 год численность ушла в минус?

За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38
Гость 3656

скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.

«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32
Гость 1295

Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.

«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26
Гость 3856

Гость 3347, 😁

Вопрос дня: Где в городе вы предпочитаете отдыхать? сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК