Власти Набережных Челнов разместили на сайте госзакупок тендеры на охрану и уборку ЗАГСа, расположенного на проспекте Чулман, в течение 2020 года.
Заказчик в документах отмечает, что дворце торжеств будут работать четыре охранника в униформах и с рацией в две смены - с 7:00 до 19:00 - в первую и с 19:00 до 7:00 - во вторую. Прописана средняя цена за час - 90 рублей и их обязанности. Так например, они должны следить за ввозом и вывозом товаров из ЗАГСа, пропускать и выпускать посетителей госучреждения, контролировать общественный порядок в здании. Всего на охрану потратят 1,2 млн рублей.
Следить за порядком в дворце торжеств и на его территории будут и уборщики. Исполком Набережных Челнов сообщает, что сотрудников клининговой компании наймут для уборки холлов, залов, вестибюлей, помещений персонала и администрации, санузлов, коридоров, лестниц ежедневно с 7:00 до 20:00 часов, а также для подметания территорию госучреждения от пыли, песка,листьев, вывоза мусора и снега. В этот список включен и уход за цветами в здании. На эти работы чиновники выделят 1,7 млн рублей.
Аукционы пройдут в начале декабря. Пока же исполком Набережных Челнов принимает заявки на участие в торгах. Всего охрана и уборка ЗАГСа в 2020 году обойдётся городу почти в 2 975 822 рублей
Фото:maps.google.ru
а сколько всего смен в году? Он у живет в лагере получается на постоянке?
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 12:38Кто поставляет отливки блока цилиндров?
Новый двигатель «ТМЗ» проходит эксплуатационные испытания в Белоруссии сегодня в 12:34Мой ребенок ездит каждый год, в этом году 7 раз. Всегда с радостью, всем доволен. Выезд организован наилучшим образом, есть с чем сравнить. Только у КАМАЗа самая лучшая организация. Нашел там друзей с которыми ездит не первый год, уже договариваются заранее. Сын доволен и я тоже. А самое главное все года путевка была бесплатной. Что очень экономит бюджет семьи. В этом году оплатили не большой взнос, но это сумма не значительная за 21 день здорового, активного отдыха. Спасибо большое КАМАЗ и всем кто организовывает летний лагерь.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 11:29В пятницу! 10 августа 1930 года постановлением ВЦИК СССР селу Набережные Челны присвоен статус города, основано поселение в 1626 году, ещё сначала назывались Чалнинский починок, чуть позже Мысовые а потом Красные челны, где сейчас микрорайон бумажников. А именно статус города получил только в 1930 году.так что , городу нашему всего лишь 96 лет. Просто вводят людей в заблуждение. вот еще доказательство. Елабуга — город в Республике Татарстан, административный центр Елабужского района. Одно из старейших поселений региона с тысячелетней историей. Получил статус города в 1780 году по указу императрицы. как крестьяне могли город основать? село, деревню., починок какой либо- да. города основывает власть, в 1626 это мог сделать помещик, губернатор, царь совецкое правительство и Президент
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 11:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!