У 32-летней девушки не только высокий интеллект, но и натуральная грудь внушительных размеров. Модель делится своими откровенными снимками в Инстаграм и благодаря этому набрала 270 тысяч подписчиков.
Друзья уговорили красавицу попробовать свои силы в модельном бизнесе и оказались правы.
В сентябре этого года жительница Манчестера сообщила поклонникам о своей помолвке с возлюбленным Оливером Меллором. После чего в аккаунте модели перестали появляться фотографии топлес.
Как сообщает Daily mail, на днях красавица официально заявила, что больше не будет публиковать обнаженные снимки.
«Теперь я замужем, и мне больше не нравится сниматься топлес. Не могу сказать, что Оливер мне что-то запрещает, но это знак моего уважения к нему. Теперь это принадлежит ему».
На ЧМ по футболу в России девушка поддерживала сборную Англии.
Отмечается, что в последний раз пикантную фотосессию Риан Сагден можно увидеть в календаре 2019 года.
Фото: instagram.com/rhiansuggers.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!