У 32-летней девушки не только высокий интеллект, но и натуральная грудь внушительных размеров. Модель делится своими откровенными снимками в Инстаграм и благодаря этому набрала 270 тысяч подписчиков.
Друзья уговорили красавицу попробовать свои силы в модельном бизнесе и оказались правы.
В сентябре этого года жительница Манчестера сообщила поклонникам о своей помолвке с возлюбленным Оливером Меллором. После чего в аккаунте модели перестали появляться фотографии топлес.
Как сообщает Daily mail, на днях красавица официально заявила, что больше не будет публиковать обнаженные снимки.
«Теперь я замужем, и мне больше не нравится сниматься топлес. Не могу сказать, что Оливер мне что-то запрещает, но это знак моего уважения к нему. Теперь это принадлежит ему».
На ЧМ по футболу в России девушка поддерживала сборную Англии.
Отмечается, что в последний раз пикантную фотосессию Риан Сагден можно увидеть в календаре 2019 года.
Фото: instagram.com/rhiansuggers.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!