У 32-летней девушки не только высокий интеллект, но и натуральная грудь внушительных размеров. Модель делится своими откровенными снимками в Инстаграм и благодаря этому набрала 270 тысяч подписчиков.
Друзья уговорили красавицу попробовать свои силы в модельном бизнесе и оказались правы.
В сентябре этого года жительница Манчестера сообщила поклонникам о своей помолвке с возлюбленным Оливером Меллором. После чего в аккаунте модели перестали появляться фотографии топлес.
Как сообщает Daily mail, на днях красавица официально заявила, что больше не будет публиковать обнаженные снимки.
«Теперь я замужем, и мне больше не нравится сниматься топлес. Не могу сказать, что Оливер мне что-то запрещает, но это знак моего уважения к нему. Теперь это принадлежит ему».
На ЧМ по футболу в России девушка поддерживала сборную Англии.
Отмечается, что в последний раз пикантную фотосессию Риан Сагден можно увидеть в календаре 2019 года.
Фото: instagram.com/rhiansuggers.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!