У 32-летней девушки не только высокий интеллект, но и натуральная грудь внушительных размеров. Модель делится своими откровенными снимками в Инстаграм и благодаря этому набрала 270 тысяч подписчиков.
Друзья уговорили красавицу попробовать свои силы в модельном бизнесе и оказались правы.
В сентябре этого года жительница Манчестера сообщила поклонникам о своей помолвке с возлюбленным Оливером Меллором. После чего в аккаунте модели перестали появляться фотографии топлес.
Как сообщает Daily mail, на днях красавица официально заявила, что больше не будет публиковать обнаженные снимки.
«Теперь я замужем, и мне больше не нравится сниматься топлес. Не могу сказать, что Оливер мне что-то запрещает, но это знак моего уважения к нему. Теперь это принадлежит ему».
На ЧМ по футболу в России девушка поддерживала сборную Англии.
Отмечается, что в последний раз пикантную фотосессию Риан Сагден можно увидеть в календаре 2019 года.
Фото: instagram.com/rhiansuggers.
Гость 1295, а покажите ка нам на личном примере как можно таким образом разбогатеть... очень хочется на это посмотреть.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:2010% - это за 2025 год? Или сразу за 2 года?
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 09:50Гость 2933, в 2007 не было. Хорошо, что сейчас есть такая помощь.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 09:44Супер! Спасибо большое!
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!