USD75.8532 EUR89.2556
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
13 дек 2017 в 00:00

Оглашен приговор живодеру, который убил собаку за 1000 рублей

154
0
0
Назад к новостям

Казанца приговорили к 210 часам обязательных работ.



12 октября 45-летний житель Казани будучи в нетрезвом состоянии избил руками и ногами свою собаку за то, что та сгрызла купюру номиналом в 1000 рублей, пишут «Вести КАМАЗа». От полученных травм животное скончалось.
В отношении живодера возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными, повлекшее за собой их гибель и совершенное с применением садистских методов. Свою вину мужчина признал. По приговору суда он получил наказание в виде 210 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

154
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК