12 октября 45-летний житель Казани будучи в нетрезвом состоянии избил руками и ногами свою собаку за то, что та сгрызла купюру номиналом в 1000 рублей, пишут «Вести КАМАЗа». От полученных травм животное скончалось.
В отношении живодера возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными, повлекшее за собой их гибель и совершенное с применением садистских методов. Свою вину мужчина признал. По приговору суда он получил наказание в виде 210 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!