USD84.2362 EUR97.3012
Казань
21 °C
Наб.Челны
15 °C
13 дек 2017 в 00:00

Оглашен приговор живодеру, который убил собаку за 1000 рублей

489
0
0
Назад к новостям

Казанца приговорили к 210 часам обязательных работ.



12 октября 45-летний житель Казани будучи в нетрезвом состоянии избил руками и ногами свою собаку за то, что та сгрызла купюру номиналом в 1000 рублей, пишут «Вести КАМАЗа». От полученных травм животное скончалось.
В отношении живодера возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными, повлекшее за собой их гибель и совершенное с применением садистских методов. Свою вину мужчина признал. По приговору суда он получил наказание в виде 210 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

489
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК