USD81.4077 EUR94.0585
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
13 дек 2017 в 00:00

Оглашен приговор живодеру, который убил собаку за 1000 рублей

407
0
0
Назад к новостям

Казанца приговорили к 210 часам обязательных работ.



12 октября 45-летний житель Казани будучи в нетрезвом состоянии избил руками и ногами свою собаку за то, что та сгрызла купюру номиналом в 1000 рублей, пишут «Вести КАМАЗа». От полученных травм животное скончалось.
В отношении живодера возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными, повлекшее за собой их гибель и совершенное с применением садистских методов. Свою вину мужчина признал. По приговору суда он получил наказание в виде 210 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

407
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК