12 октября 45-летний житель Казани будучи в нетрезвом состоянии избил руками и ногами свою собаку за то, что та сгрызла купюру номиналом в 1000 рублей, пишут «Вести КАМАЗа». От полученных травм животное скончалось.
В отношении живодера возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными, повлекшее за собой их гибель и совершенное с применением садистских методов. Свою вину мужчина признал. По приговору суда он получил наказание в виде 210 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!