45-летний Сергей Леоненко (на фото) с братом устроили драку с двумя двоюродными братьями 26 и 29 лет. Причиной стали оскорбительные выражения. На «стрелку» обе противостоящие стороны явились вооруженными - двоюродные братья прихватили с собой биту и молоток, а их соперники-братья - разводной ключ и нож. Все это было пущено в ход во время драки. По версии следствия, Леоненко, вооруженный ножом, нанес соперникам ножевые ранения в грудь и живот. В результате один из парней скончался на месте, а второй - в тяжелом состоянии был госпитализирован.
В ходе следствия Леоненко свою вину признал лишь частично, согласившись с тем, что причинил тяжкий вред. Умысла на убийство у него не было - все произошло в процессе самообороны. Набережночелнинский городской суд, рассмотрев уголовное дело приговорил Леоненко к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!