45-летний Сергей Леоненко (на фото) с братом устроили драку с двумя двоюродными братьями 26 и 29 лет. Причиной стали оскорбительные выражения. На «стрелку» обе противостоящие стороны явились вооруженными - двоюродные братья прихватили с собой биту и молоток, а их соперники-братья - разводной ключ и нож. Все это было пущено в ход во время драки. По версии следствия, Леоненко, вооруженный ножом, нанес соперникам ножевые ранения в грудь и живот. В результате один из парней скончался на месте, а второй - в тяжелом состоянии был госпитализирован.
В ходе следствия Леоненко свою вину признал лишь частично, согласившись с тем, что причинил тяжкий вред. Умысла на убийство у него не было - все произошло в процессе самообороны. Набережночелнинский городской суд, рассмотрев уголовное дело приговорил Леоненко к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!