USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
18 окт 2017 в 00:00

Оформить электронную страховку станет еще сложнее

54
0
0
Назад к новостям

Страховщики подготовили поправки для борьбы с мошенниками, которые усложнят страхование обычным автовладельцам.

Российский союз автостраховщиков (РСА) направил в Центробанк предложения для борьбы с мошенничеством в онлайн-ОСАГО. Так, страховщики просят дать им возможность дополнительно проверять указанные страхователями данные по различным базам данных, требовать электронные копии документов на машину, ограничивать регистрацию на сайте страховой компании с помощью одной электронной почты или номера телефона. Более того, предлагаетсям ограничить время заполнения заявления и заключения договора на сайте до 90 минут.

Меры, заявленные в качестве борьбы с мошенниками, в очередной раз ухудшат доступность электронных полисов для рядовых граждан, считают эксперты.

54
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 1051, я не думаю что у неё в руках Боуи или мачете... скорее всего раскладной нож. Против таких покупателей можно использовать подручные средства, там целый спортивный магазин... если уронить гантель на ногу желание размахивать ножом пропадёт. Возможно и где-то на полке хоккейная клюшка не далеко от бейсбольной биты лежала.

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 13:53
Гость 983

У нас пока что бизнес, воровство и мошенничество дружат между собой благодаря высшим чиновникам (не хотят работать и создавать правильные законы). Знакомые ездили за белоснежной улыбкой в Китай. Цена вместе с дорогой и проживанием получилась ниже чем у нас! Результатом тоже очень довольны!

В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов сегодня в 13:53
Гость 574

Сколько пафоса. Девочка наверняка собиралась стать если не новой Индирой Ганди, то хотя бы Софьей Ковалевской. Но новые конверсы помешали

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 13:52
Гость 604

Гость 574, а причем здесь минус первоначальные билеты? они за первоначальные так то тоже заплатили, когда путевку брали.

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk