Российский союз автостраховщиков (РСА) направил в Центробанк предложения для борьбы с мошенничеством в онлайн-ОСАГО. Так, страховщики просят дать им возможность дополнительно проверять указанные страхователями данные по различным базам данных, требовать электронные копии документов на машину, ограничивать регистрацию на сайте страховой компании с помощью одной электронной почты или номера телефона. Более того, предлагаетсям ограничить время заполнения заявления и заключения договора на сайте до 90 минут.
Меры, заявленные в качестве борьбы с мошенниками, в очередной раз ухудшат доступность электронных полисов для рядовых граждан, считают эксперты.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!