USD84.4075 EUR96.2499
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
18 окт 2017 в 00:00

Оформить электронную страховку станет еще сложнее

220
0
0
Назад к новостям

Страховщики подготовили поправки для борьбы с мошенниками, которые усложнят страхование обычным автовладельцам.

Российский союз автостраховщиков (РСА) направил в Центробанк предложения для борьбы с мошенничеством в онлайн-ОСАГО. Так, страховщики просят дать им возможность дополнительно проверять указанные страхователями данные по различным базам данных, требовать электронные копии документов на машину, ограничивать регистрацию на сайте страховой компании с помощью одной электронной почты или номера телефона. Более того, предлагаетсям ограничить время заполнения заявления и заключения договора на сайте до 90 минут.

Меры, заявленные в качестве борьбы с мошенниками, в очередной раз ухудшат доступность электронных полисов для рядовых граждан, считают эксперты.

220
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК