Владимир Путин набрал 82,18% голосов. Кандидат от КПРФ Павел Грудинин - 9,01%, лидер ЛДПР Владимир Жириновский — 2,99%, кандидат от «Коммунистической партии» Максим Сурайкин — 1,7%, Ксения Собчак — 1,32%. У остальных кандидатов — менее 1%.
В целом по России Путин получает 76,66% голосов, Грудинин — 11,8%, Жириновский - 5,67%, Собчак — 1,67%.
Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38Ну да, городу же больше некуда деньги девать
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!