Жительнице Южной Кореи Линде Воннаби уже 36 лет, но она своей фигурой даст фору молоденьким девушкам. Хотя еще 15 лет назад всё было иначе. Как рассказала Линда, её тогда абсолютно не устраивал собственный вес и девушка решила сесть на диету. Однако после похудения качество тела оставляло желать лучшего, поэтому Линда пошла заниматься в тренажерный зал.
Через несколько месяцев результаты стали видны даже окружающим, и знакомые девушки стали часто обращаться к ней за советами по поводу питания и составления программы силовых тренировок. После этого Линда поняла, что пора открывать собственную студию и начать тренировать людей.
На успешную деятельность Линды обратили внимание такие мировые гиганты, как Adidas и Cosmopolitan, и предложили ей посотрудничать.
Сегодня за жизнью Линды и её занятиями спортом следит уже около трёхсот тысяч человек в «Инстаграм».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
30 сен 2019 в 13:17
Во , красота. Вот такими должны быть девушки,, молодец
Гость
30 сен 2019 в 15:11
Уважаемый комментатор выше, вам нравятся кореянки???\n
Гость
01 окт 2019 в 04:51
Вот как заставить поднять свой зад и заняться собой...Хотя я и не жалуюсь на свою фигуру, но до совершенства далеко...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!