USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
30 сен 2019 в 12:35

Офис-менеджер хотела похудеть и прославилась в сети

299
3
21
Назад к новостям

Привлекательная кореянка планировала всего лишь скинуть несколько килограмм, а в результате стала звездой «Инстаграма».

Жительнице Южной Кореи Линде Воннаби уже 36 лет, но она своей фигурой даст фору молоденьким девушкам. Хотя еще 15 лет назад всё было иначе. Как рассказала Линда, её тогда абсолютно не устраивал собственный вес и девушка решила сесть на диету. Однако после похудения качество тела оставляло желать лучшего, поэтому Линда пошла заниматься в тренажерный зал.

Через несколько месяцев результаты стали видны даже окружающим, и знакомые девушки стали часто обращаться к ней за советами по поводу питания и составления программы силовых тренировок. После этого Линда поняла, что пора открывать собственную студию и начать тренировать людей.

На успешную деятельность Линды обратили внимание такие мировые гиганты, как Adidas и Cosmopolitan, и предложили ей посотрудничать.

Сегодня за жизнью Линды и её занятиями спортом следит уже около трёхсот тысяч человек в «Инстаграм».

299
3
21
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии3

Гость 30 сен 2019 в 13:17
Ответить (0)

Во , красота. Вот такими должны быть девушки,, молодец

Гость 30 сен 2019 в 15:11
Ответить (0)

Уважаемый комментатор выше, вам нравятся кореянки???\n

Гость 01 окт 2019 в 04:51
Ответить (0)

Вот как заставить поднять свой зад и заняться собой...Хотя я и не жалуюсь на свою фигуру, но до совершенства далеко...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК