«Сегодня можно с уверенностью говорить, что меры, принятые на "КАМАЗе" по противодействию коронавирусной инфекции, приносят ощутимый результат. Количество заболевших "короной" на предприятии снизилось до 33 человек. Улучшение эпидемиологической обстановки косвенно подтверждают и данные по количеству камазовцев, находящихся на больничном. Их число опустилось ниже среднегодового уровня, а также ниже месячного уровня аналогичного периода прошлых лет. Также наблюдается снижение больных коронавирусом и в дочерних компаниях "КАМАЗа". Там число заболевших тоже 33.
Однако, все это не значит, что можно ослабить противоэпидемиологические меры. По-прежнему, основными источниками заражения камазовцев являются места вне предприятия», - сообщил руководитель камазовской пресс-службы.
Руководство компании просит соблюдать все меры предосторожности: носить маски и перчатки в общественных местах, применять дезинфицирующие жидкости и соблюдать дистанцию.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость 103
03 авг 2020 в 14:50
В РТ всегда магические цифры 33 ?
Гость 976
03 авг 2020 в 14:52
спасибо за всё.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!