Сейчас за жизнью пса с необычной внешностью следят сотни людей со всего мира, а всего-то месяц назад у него не было даже дома. Собака по кличке Лаки живет в Таиланде, в приюте для бездомных животных она провела около двух лет. И только недавно на нее обратила внимание 29-летняя девушка по имени Чарис Ча и забрала к себе домой.
Необычную внешность животное получило из-за гетерохромии: один глаз коричневого цвета, другой – светло-голубого. При этом со зрением у собаки всё в порядке. Оригинальности во внешности добавляет крупная, словно нарисованная углём, бровь.
Как-то раз Чарис Ча выложила фотографию Лаки в группу любителей животных на Фейсбук, после чего на собаку «обрушилась» слава. Её снимки набрали более 11 тыс. лайков. Пользователи даже уточнили у хозяйки, не нарисовала ли она бровь карандашом своему питомцу. А некоторые пошутили, заметив, что пёс похож на Голлума из «Властелина колец» или злодея из фильма о Джеймсе Бонде. После этого Чарис создала собаке собственную страничку в Инстаграм.
Фото: instagram.com
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!