Сейчас за жизнью пса с необычной внешностью следят сотни людей со всего мира, а всего-то месяц назад у него не было даже дома. Собака по кличке Лаки живет в Таиланде, в приюте для бездомных животных она провела около двух лет. И только недавно на нее обратила внимание 29-летняя девушка по имени Чарис Ча и забрала к себе домой.
Необычную внешность животное получило из-за гетерохромии: один глаз коричневого цвета, другой – светло-голубого. При этом со зрением у собаки всё в порядке. Оригинальности во внешности добавляет крупная, словно нарисованная углём, бровь.
Как-то раз Чарис Ча выложила фотографию Лаки в группу любителей животных на Фейсбук, после чего на собаку «обрушилась» слава. Её снимки набрали более 11 тыс. лайков. Пользователи даже уточнили у хозяйки, не нарисовала ли она бровь карандашом своему питомцу. А некоторые пошутили, заметив, что пёс похож на Голлума из «Властелина колец» или злодея из фильма о Джеймсе Бонде. После этого Чарис создала собаке собственную страничку в Инстаграм.
Фото: instagram.com
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!