Сейчас за жизнью пса с необычной внешностью следят сотни людей со всего мира, а всего-то месяц назад у него не было даже дома. Собака по кличке Лаки живет в Таиланде, в приюте для бездомных животных она провела около двух лет. И только недавно на нее обратила внимание 29-летняя девушка по имени Чарис Ча и забрала к себе домой.
Необычную внешность животное получило из-за гетерохромии: один глаз коричневого цвета, другой – светло-голубого. При этом со зрением у собаки всё в порядке. Оригинальности во внешности добавляет крупная, словно нарисованная углём, бровь.
Как-то раз Чарис Ча выложила фотографию Лаки в группу любителей животных на Фейсбук, после чего на собаку «обрушилась» слава. Её снимки набрали более 11 тыс. лайков. Пользователи даже уточнили у хозяйки, не нарисовала ли она бровь карандашом своему питомцу. А некоторые пошутили, заметив, что пёс похож на Голлума из «Властелина колец» или злодея из фильма о Джеймсе Бонде. После этого Чарис создала собаке собственную страничку в Инстаграм.
Фото: instagram.com
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» 29 мая в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!