USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
03 дек 2024 в 08:18

Одно из хранилищ снега этой зимой переедет к повороту на Сарманово

1007
0
1
Назад к новостям


Этой зимой муниципальные службы будут вывозить снег с улиц Набережных Челнов на пять участков, расположенных в трех локациях города.

Согласно схеме, размещенной в постановлении руководителя исполкома Фарида Салахова, первые два кадастровых участка займут пустующее пространство между улицей Карьерной и поселком Чаллы Яр. Здесь под складирование снега отведено свыше 10 гектаров.

Второй локацией станут два несформированных участка общей площадью 5 га в районе проезда Тозелеш, между площадкой ВСО и гаражным кооперативом «Молот».

Еще 8 гектаров отведены постановлением у поворота с Казанского проспекта на Сарманово. В отличие от предыдущих, эта точка не использовалась в прошлом году – тогда было задействовано незастроенное пространство между проспектом КАМАЗа и Автосборочным проездом, которое вошло в периметр инвестиционного проекта "КАМАЗа" с рабочим названием «Техногород».

 


Фото: nabchelny.ru, optlist.ru 

1007
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК