USD84.5093 EUR97.4984
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
20 сен 2017 в 00:00

Один из лучших снайперов России - челнинец

733
0
4
Назад к новостям

Максим Пряничников стал вторым на Кубке Урала по снайпингу.



На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле при поддержке Клуба Горных Охотников и Федерации Высокоточной Стрельбы России состоялся «Кубок Урала по Снайпингу - 2017» – соревнования по высокоточной стрельбе. В турнире приняли участие 35 стрелков из 9 регионов страны. Участникам предстояло выполнить семь упражнений, а максимальная дистанция стрельбы достигала 600 метров. По итогам соревнований стрелков житель Набережных Челнов Максим Пряничников завоевал второе место. Первое и третье места достались представителям Тюмени. Максим получил фирменную медаль турнира, памятный сертификат и бинокль SWAROVSKI, стоимость 160 тысяч рублей.

733
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК