На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле при поддержке Клуба Горных Охотников и Федерации Высокоточной Стрельбы России состоялся «Кубок Урала по Снайпингу - 2017» – соревнования по высокоточной стрельбе. В турнире приняли участие 35 стрелков из 9 регионов страны. Участникам предстояло выполнить семь упражнений, а максимальная дистанция стрельбы достигала 600 метров. По итогам соревнований стрелков житель Набережных Челнов Максим Пряничников завоевал второе место. Первое и третье места достались представителям Тюмени. Максим получил фирменную медаль турнира, памятный сертификат и бинокль SWAROVSKI, стоимость 160 тысяч рублей.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!