На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле при поддержке Клуба Горных Охотников и Федерации Высокоточной Стрельбы России состоялся «Кубок Урала по Снайпингу - 2017» – соревнования по высокоточной стрельбе. В турнире приняли участие 35 стрелков из 9 регионов страны. Участникам предстояло выполнить семь упражнений, а максимальная дистанция стрельбы достигала 600 метров. По итогам соревнований стрелков житель Набережных Челнов Максим Пряничников завоевал второе место. Первое и третье места достались представителям Тюмени. Максим получил фирменную медаль турнира, памятный сертификат и бинокль SWAROVSKI, стоимость 160 тысяч рублей.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!