На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле при поддержке Клуба Горных Охотников и Федерации Высокоточной Стрельбы России состоялся «Кубок Урала по Снайпингу - 2017» – соревнования по высокоточной стрельбе. В турнире приняли участие 35 стрелков из 9 регионов страны. Участникам предстояло выполнить семь упражнений, а максимальная дистанция стрельбы достигала 600 метров. По итогам соревнований стрелков житель Набережных Челнов Максим Пряничников завоевал второе место. Первое и третье места достались представителям Тюмени. Максим получил фирменную медаль турнира, памятный сертификат и бинокль SWAROVSKI, стоимость 160 тысяч рублей.
получается очень богатые люди живут в нашем городе!!! На семью из 4 человек каждый месяц на покупки и услуги по 180 000 тратят
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 08:14хахашечкой пахнуло
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 07:09как то пришлось производит обслуживание в одном из таких фитнесс центров. там вонь стоит от пота. просто ужас. там можно подхватит какую нит заразу.
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 06:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!