На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле при поддержке Клуба Горных Охотников и Федерации Высокоточной Стрельбы России состоялся «Кубок Урала по Снайпингу - 2017» – соревнования по высокоточной стрельбе. В турнире приняли участие 35 стрелков из 9 регионов страны. Участникам предстояло выполнить семь упражнений, а максимальная дистанция стрельбы достигала 600 метров. По итогам соревнований стрелков житель Набережных Челнов Максим Пряничников завоевал второе место. Первое и третье места достались представителям Тюмени. Максим получил фирменную медаль турнира, памятный сертификат и бинокль SWAROVSKI, стоимость 160 тысяч рублей.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!