USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
06 авг 2019 в 00:17

Один человек погиб и восемь тяжело пострадали в лобовом столкновении машин на трассе в Татарстане

212
0
7
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером, 5 августа на автотрассе «Казань - Малмыж» возле села Старые Турнали Арского района Татарстана.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на встречную полосу движения и врезался в автомашину «Renault Sandero». В отечественном автомобиле ехали четверо человек, в иномарке - пятеро.

В результате автоаварии пострадали пятеро взрослых людей и трое детей 5, 7 и 16 лет. Все они были доставлены в больницу Арска в тяжелом и средне тяжелом состоянии. Врачи не смогли спасти жизнь 33-летнего водителя «Калины» - он скончался. В причинах ДТП разбираются автоинспекторы.

212
0
7
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk