USD71.7892 EUR83.0816
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
06 авг 2019 в 00:17

Один человек погиб и восемь тяжело пострадали в лобовом столкновении машин на трассе в Татарстане

294
0
7
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером, 5 августа на автотрассе «Казань - Малмыж» возле села Старые Турнали Арского района Татарстана.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на встречную полосу движения и врезался в автомашину «Renault Sandero». В отечественном автомобиле ехали четверо человек, в иномарке - пятеро.

В результате автоаварии пострадали пятеро взрослых людей и трое детей 5, 7 и 16 лет. Все они были доставлены в больницу Арска в тяжелом и средне тяжелом состоянии. Врачи не смогли спасти жизнь 33-летнего водителя «Калины» - он скончался. В причинах ДТП разбираются автоинспекторы.

294
0
7
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК