Сегодня утром в популярном челнинском паблике «Челны онлайн» появилось сообщение «Утренний сюрприз в 23/10 Г». Анонимный автор показал коридор общежития, заваленный старыми матрасами и подушками. Судя по фото, хлам не позволял пройти к выходу.
Комментаторы в сообщениях под постом стали демонстрировать чувство юмора: «Одеяло убежало, улетела простыня и подушки как лягушки ускакали от меня»; «кто-нибудь с ночной смены придет, просто спать рухнет, кайфанет», «тёплый пол».
Однако часть комментаторов увидела в ситуации не повод для шуток, а опасность. « Вот кинуть окурок и будет пожар. Это не смешно, в полицию или в мэрию надо звонить , а не фоткать и сюда выкладывать».
На сообщение от лица управляющей компании отреагировала Елена Мурашова:
ООО Управляющая компания "Ремжилстрой" сообщает: данная ситуация была допущена руководством компании "Крафт-лизинг" помещения которого находятся по указанному адресу и используются как гостиница для сотрудников. На 9.00 22.01.2020г. холл МКД очищен, указанный мусор вывезен организацией указанной выше собственными силами.
Через несколько минут выяснилось, что мусор не вывезли. «Гора матрасов валяется на улице с другой стороны дома!», - сообщил местный житель и приложил фото. Комментаторы массово упрекнули УК в обмане.
А также сочли, что старые матрасы могли пригодиться животным. «Отдайте в приюты для животных, им хоть тепло будет. Зачем так выкидывать то?», - предложила сердобольная челнинка.
фото: Челны Онлайн
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Гость
23 янв 2020 в 09:46
Эх бомжы не знали, а то бы растаскали по теплотрассам и подвалам.))
Гость
23 янв 2020 в 10:23
это точно....
Гость
23 янв 2020 в 10:56
Эти одело купленные 40 лет назад, кому они нужны, там кто только не спал.
Гость
25 янв 2020 в 06:56
Какой бардак, снова ждут когда люди погибнут, а штраф наложить в тысяч сто слабо?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!