USD79.4637 EUR91.1925
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
22 янв 2020 в 09:41

«Одеяло убежало». Коридор челнинского общежития завалили старыми матрасами и подушками

228
4
3
Назад к новостям

Виновником захламления коридора "Ремжилстрой" назвал компанию "Крафт-лизинг".

Сегодня утром в популярном челнинском паблике «Челны онлайн» появилось сообщение «Утренний сюрприз в 23/10 Г». Анонимный автор показал коридор общежития, заваленный старыми матрасами и подушками. Судя по фото, хлам не позволял пройти к выходу.

Комментаторы в сообщениях под постом стали демонстрировать чувство юмора: «Одеяло убежало, улетела простыня и подушки как лягушки ускакали от меня»; «кто-нибудь с ночной смены придет, просто спать рухнет, кайфанет», «тёплый пол».

Однако часть комментаторов увидела в ситуации не повод для шуток, а опасность. « Вот кинуть окурок и будет пожар. Это не смешно, в полицию или в мэрию надо звонить , а не фоткать и сюда выкладывать».

На сообщение от лица управляющей компании отреагировала Елена Мурашова:

ООО Управляющая компания "Ремжилстрой" сообщает: данная ситуация была допущена руководством компании "Крафт-лизинг" помещения которого находятся по указанному адресу и используются как гостиница для сотрудников. На 9.00 22.01.2020г. холл МКД очищен, указанный мусор вывезен организацией указанной выше собственными силами.

Через несколько минут выяснилось, что мусор не вывезли. «Гора матрасов валяется на улице с другой стороны дома!», - сообщил местный житель и приложил фото. Комментаторы массово упрекнули УК в обмане.

А также сочли, что старые матрасы могли пригодиться животным. «Отдайте в приюты для животных, им хоть тепло будет. Зачем так выкидывать то?», - предложила сердобольная челнинка.

фото: Челны Онлайн

228
4
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии4

Гость 23 янв 2020 в 09:46
Ответить (0)

Эх бомжы не знали, а то бы растаскали по теплотрассам и подвалам.))

Гость 23 янв 2020 в 10:23
Ответить (0)

это точно....

Гость 23 янв 2020 в 10:56
Ответить (0)

Эти одело купленные 40 лет назад, кому они нужны, там кто только не спал.

Гость 25 янв 2020 в 06:56
Ответить (0)

Какой бардак, снова ждут когда люди погибнут, а штраф наложить в тысяч сто слабо?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК