Сегодня утром в популярном челнинском паблике «Челны онлайн» появилось сообщение «Утренний сюрприз в 23/10 Г». Анонимный автор показал коридор общежития, заваленный старыми матрасами и подушками. Судя по фото, хлам не позволял пройти к выходу.
Комментаторы в сообщениях под постом стали демонстрировать чувство юмора: «Одеяло убежало, улетела простыня и подушки как лягушки ускакали от меня»; «кто-нибудь с ночной смены придет, просто спать рухнет, кайфанет», «тёплый пол».
Однако часть комментаторов увидела в ситуации не повод для шуток, а опасность. « Вот кинуть окурок и будет пожар. Это не смешно, в полицию или в мэрию надо звонить , а не фоткать и сюда выкладывать».
На сообщение от лица управляющей компании отреагировала Елена Мурашова:
ООО Управляющая компания "Ремжилстрой" сообщает: данная ситуация была допущена руководством компании "Крафт-лизинг" помещения которого находятся по указанному адресу и используются как гостиница для сотрудников. На 9.00 22.01.2020г. холл МКД очищен, указанный мусор вывезен организацией указанной выше собственными силами.
Через несколько минут выяснилось, что мусор не вывезли. «Гора матрасов валяется на улице с другой стороны дома!», - сообщил местный житель и приложил фото. Комментаторы массово упрекнули УК в обмане.
А также сочли, что старые матрасы могли пригодиться животным. «Отдайте в приюты для животных, им хоть тепло будет. Зачем так выкидывать то?», - предложила сердобольная челнинка.
фото: Челны Онлайн
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12
Гость
23 янв 2020 в 09:46
Эх бомжы не знали, а то бы растаскали по теплотрассам и подвалам.))
Гость
23 янв 2020 в 10:23
это точно....
Гость
23 янв 2020 в 10:56
Эти одело купленные 40 лет назад, кому они нужны, там кто только не спал.
Гость
25 янв 2020 в 06:56
Какой бардак, снова ждут когда люди погибнут, а штраф наложить в тысяч сто слабо?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!