USD75.4388 EUR88.2651
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
17 июл 2018 в 00:00

Очевидцы: В озеро Лебяжье под Челнами сливают отходы

251
0
2
Назад к новостям

Челнинка пожаловалась на экологическое нарушение в Садоводческом некоммерческом товариществе «Заря», пишут «Вести КАМАЗа».

Анна Ш. написала в систему «Народный контроль», что уже не в первый раз обращается по поводу сбросов в озеро. «В 2017 году «Челныводоканал» был оштрафован. Сейчас резко поднялся уровень воды. Вода сильно почернела, появился осадок», – сообщила она и приложила фотодоказательство.

Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ пообещало провести проверку, назначив контрольный срок – середина августа этого года. 

«Вести КАМАЗа» будут следить за развитием событий.

Напомним, недавно экологи опровергли сбросы из септика в Мелекеску.

251
0
2
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК