USD76.4026 EUR87.3511
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
17 июл 2018 в 00:00

Очевидцы: В озеро Лебяжье под Челнами сливают отходы

372
0
2
Назад к новостям

Челнинка пожаловалась на экологическое нарушение в Садоводческом некоммерческом товариществе «Заря», пишут «Вести КАМАЗа».

Анна Ш. написала в систему «Народный контроль», что уже не в первый раз обращается по поводу сбросов в озеро. «В 2017 году «Челныводоканал» был оштрафован. Сейчас резко поднялся уровень воды. Вода сильно почернела, появился осадок», – сообщила она и приложила фотодоказательство.

Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ пообещало провести проверку, назначив контрольный срок – середина августа этого года. 

«Вести КАМАЗа» будут следить за развитием событий.

Напомним, недавно экологи опровергли сбросы из септика в Мелекеску.

372
0
2
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3168

Супер! Спасибо большое!

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53
Гость 3166

а где можно почитать более подробную информацию и условия?

«КАМАЗ» до 20 июля принимает заявки на целевое обучение в ведущих вузах России сегодня в 08:28
Гость 3166

Ребенок каждый год ездит в лагерь, очень нравится, в целом и корпус хороший и питание вкусное и сытное. Есть какие то мелкие нюансы, но это не мешает хорошему отдыху. Жаль что за лето можно только один раз взять путевку.

Профсоюз «КАМАЗа» проверил условия отдыха детей в лагерях «Солнечный» и «Крылатый» сегодня в 08:27
Гость 3167

Прекрасноепроизводствоуспеховбудущемиудачивовсехсферахтрудаижизни

«Не просто завод в технологической цепочке, а настоящее индустриальное сердце “КАМАЗа”» сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК