USD71.7892 EUR83.0816
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
17 июл 2018 в 00:00

Очевидцы: В озеро Лебяжье под Челнами сливают отходы

317
0
2
Назад к новостям

Челнинка пожаловалась на экологическое нарушение в Садоводческом некоммерческом товариществе «Заря», пишут «Вести КАМАЗа».

Анна Ш. написала в систему «Народный контроль», что уже не в первый раз обращается по поводу сбросов в озеро. «В 2017 году «Челныводоканал» был оштрафован. Сейчас резко поднялся уровень воды. Вода сильно почернела, появился осадок», – сообщила она и приложила фотодоказательство.

Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ пообещало провести проверку, назначив контрольный срок – середина августа этого года. 

«Вести КАМАЗа» будут следить за развитием событий.

Напомним, недавно экологи опровергли сбросы из септика в Мелекеску.

317
0
2
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК