USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
17 июл 2018 в 00:00

Очевидцы: В озеро Лебяжье под Челнами сливают отходы

399
0
2
Назад к новостям

Челнинка пожаловалась на экологическое нарушение в Садоводческом некоммерческом товариществе «Заря», пишут «Вести КАМАЗа».

Анна Ш. написала в систему «Народный контроль», что уже не в первый раз обращается по поводу сбросов в озеро. «В 2017 году «Челныводоканал» был оштрафован. Сейчас резко поднялся уровень воды. Вода сильно почернела, появился осадок», – сообщила она и приложила фотодоказательство.

Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ пообещало провести проверку, назначив контрольный срок – середина августа этого года. 

«Вести КАМАЗа» будут следить за развитием событий.

Напомним, недавно экологи опровергли сбросы из септика в Мелекеску.

399
0
2
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК