USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
17 июл 2018 в 00:00

Очевидцы: В озеро Лебяжье под Челнами сливают отходы

236
0
2
Назад к новостям

Челнинка пожаловалась на экологическое нарушение в Садоводческом некоммерческом товариществе «Заря», пишут «Вести КАМАЗа».

Анна Ш. написала в систему «Народный контроль», что уже не в первый раз обращается по поводу сбросов в озеро. «В 2017 году «Челныводоканал» был оштрафован. Сейчас резко поднялся уровень воды. Вода сильно почернела, появился осадок», – сообщила она и приложила фотодоказательство.

Прикамское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ пообещало провести проверку, назначив контрольный срок – середина августа этого года. 

«Вести КАМАЗа» будут следить за развитием событий.

Напомним, недавно экологи опровергли сбросы из септика в Мелекеску.

236
0
2
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК