USD83.4839 EUR94.3201
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
05 мар 2018 в 00:00

Очевидцы: в Челнах группа парней затолкала человека в багажник автомобиля

263
0
0
Назад к новостям

Это сняли на видео очевидцы. 


В социальных сетях появилась видеозапись, где группа парней заталкивает в багажник человека. Авторы любительской съемки утверждали, что вчера вечером возле дома 8/4 поселка ГЭС был избит парень, которого потом неизвестные погрузили в багажник автомобиля. Несмотря на то, что очевидцы довольно весело обсуждали происходящее со словами «Это 90-е, Набережные Челны», номер машины они сообщили полиции. 
В автограде был объявлен план «Перехват», и вскоре автомобиль был остановлен. Однако, как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, ничего криминального в этой истории нет. Молодые люди решили подвезти приятеля, но тот был в таком ужасном состоянии, что они решили не пачкать салон своего автомобиля, а погрузили человека в багажник. Отрезвевший молодой человек претензий к ним не имеет. Разве что водителю грозит штраф за нарушение правил перевозки пассажиров.

Осторожно, нецензурная лексика:
видео: vk.com/nabchel

263
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК