USD79.357 EUR90.2051
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
05 мар 2018 в 00:00

Очевидцы: в Челнах группа парней затолкала человека в багажник автомобиля

221
0
0
Назад к новостям

Это сняли на видео очевидцы. 


В социальных сетях появилась видеозапись, где группа парней заталкивает в багажник человека. Авторы любительской съемки утверждали, что вчера вечером возле дома 8/4 поселка ГЭС был избит парень, которого потом неизвестные погрузили в багажник автомобиля. Несмотря на то, что очевидцы довольно весело обсуждали происходящее со словами «Это 90-е, Набережные Челны», номер машины они сообщили полиции. 
В автограде был объявлен план «Перехват», и вскоре автомобиль был остановлен. Однако, как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, ничего криминального в этой истории нет. Молодые люди решили подвезти приятеля, но тот был в таком ужасном состоянии, что они решили не пачкать салон своего автомобиля, а погрузили человека в багажник. Отрезвевший молодой человек претензий к ним не имеет. Разве что водителю грозит штраф за нарушение правил перевозки пассажиров.

Осторожно, нецензурная лексика:
видео: vk.com/nabchel

221
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК