В социальных сетях появилась видеозапись, где группа парней заталкивает в багажник человека. Авторы любительской съемки утверждали, что вчера вечером возле дома 8/4 поселка ГЭС был избит парень, которого потом неизвестные погрузили в багажник автомобиля. Несмотря на то, что очевидцы довольно весело обсуждали происходящее со словами «Это 90-е, Набережные Челны», номер машины они сообщили полиции.
В автограде был объявлен план «Перехват», и вскоре автомобиль был остановлен. Однако, как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, ничего криминального в этой истории нет. Молодые люди решили подвезти приятеля, но тот был в таком ужасном состоянии, что они решили не пачкать салон своего автомобиля, а погрузили человека в багажник. Отрезвевший молодой человек претензий к ним не имеет. Разве что водителю грозит штраф за нарушение правил перевозки пассажиров.
Осторожно, нецензурная лексика:
видео: vk.com/nabchel
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!