USD82.3742 EUR95.1834
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
23 мая 2017 в 00:00

Очевидцы: в аварии напротив 33 комплекса пострадали двое

488
0
3
Назад к новостям

Сегодня утром, 23 мая на проспекте Чулман столкнулись две иномарки.

Фото с ДТП на развороте по Чулману напротив 33 комплекса прислали читатели «Вестей КАМАЗа». По сообщению очевидцев, белая и черная машины столкнулись: от удара «Фольксваген» развернулся. Не обошлось без пострадавших: женщина ударилась головой, а мужчина повредил руку.  

488
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК