Руслан М. обнаружил в 4,5 км от поселка Татарстан Тукаевского района несанкционированную свалку строительных и коммунальных отходов. Мужчина попросил организовать очистку территории и провести рекультивацию земель.
Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ провели расследование и выяснили, что на этом участке земли разрешено размещение отходов потребления.
Однако автору заявки такой ответ не понравился и он попросил проверить лицензию у организации, которой принадлежит территория, а также вместимость объекта размещения отходов.
Ведомство приняло во внимание просьбу мужчины и назначило контрольный срок - 1 октября 2019 года.
Дмитрий Г. нашёл свалку недолеко от Калмашского сельского поселения.
Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ начали расследования и обозначили контрольный срок - 3 октября 2019 года.
Сергей Б. сообщил местным властям об строительном мусоре у садоводческого товарищества «Колосок».
Экологи пообещали провести проверку до 27 сентября этого года.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!