Руслан М. обнаружил в 4,5 км от поселка Татарстан Тукаевского района несанкционированную свалку строительных и коммунальных отходов. Мужчина попросил организовать очистку территории и провести рекультивацию земель.
Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ провели расследование и выяснили, что на этом участке земли разрешено размещение отходов потребления.
Однако автору заявки такой ответ не понравился и он попросил проверить лицензию у организации, которой принадлежит территория, а также вместимость объекта размещения отходов.
Ведомство приняло во внимание просьбу мужчины и назначило контрольный срок - 1 октября 2019 года.
Дмитрий Г. нашёл свалку недолеко от Калмашского сельского поселения.
Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ начали расследования и обозначили контрольный срок - 3 октября 2019 года.
Сергей Б. сообщил местным властям об строительном мусоре у садоводческого товарищества «Колосок».
Экологи пообещали провести проверку до 27 сентября этого года.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!