Руслан М. обнаружил в 4,5 км от поселка Татарстан Тукаевского района несанкционированную свалку строительных и коммунальных отходов. Мужчина попросил организовать очистку территории и провести рекультивацию земель.
Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ провели расследование и выяснили, что на этом участке земли разрешено размещение отходов потребления.
Однако автору заявки такой ответ не понравился и он попросил проверить лицензию у организации, которой принадлежит территория, а также вместимость объекта размещения отходов.
Ведомство приняло во внимание просьбу мужчины и назначило контрольный срок - 1 октября 2019 года.
Дмитрий Г. нашёл свалку недолеко от Калмашского сельского поселения.
Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ начали расследования и обозначили контрольный срок - 3 октября 2019 года.
Сергей Б. сообщил местным властям об строительном мусоре у садоводческого товарищества «Колосок».
Экологи пообещали провести проверку до 27 сентября этого года.
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!