Руслан М. обнаружил в 4,5 км от поселка Татарстан Тукаевского района несанкционированную свалку строительных и коммунальных отходов. Мужчина попросил организовать очистку территории и провести рекультивацию земель.
Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ провели расследование и выяснили, что на этом участке земли разрешено размещение отходов потребления.
Однако автору заявки такой ответ не понравился и он попросил проверить лицензию у организации, которой принадлежит территория, а также вместимость объекта размещения отходов.
Ведомство приняло во внимание просьбу мужчины и назначило контрольный срок - 1 октября 2019 года.
Дмитрий Г. нашёл свалку недолеко от Калмашского сельского поселения.
Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ начали расследования и обозначили контрольный срок - 3 октября 2019 года.
Сергей Б. сообщил местным властям об строительном мусоре у садоводческого товарищества «Колосок».
Экологи пообещали провести проверку до 27 сентября этого года.
и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11Хотелось бы поподробнее
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?
С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!