USD82.8504 EUR93.2316
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
05 сен 2019 в 10:01

Очевидцы: «Очистите территорию под Набережными Челнами от свалок»

476
0
6
Назад к новостям

Жители Тукаевского района жалуются на портале «Народный контроль» на свалки мусора.

Руслан М. обнаружил в 4,5 км от поселка Татарстан Тукаевского района несанкционированную свалку строительных и коммунальных отходов. Мужчина попросил организовать очистку территории и провести рекультивацию земель.

Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ провели расследование и выяснили, что на этом участке земли разрешено размещение отходов потребления.

Однако автору заявки такой ответ не понравился и он попросил проверить лицензию у организации, которой принадлежит территория, а также вместимость объекта размещения отходов.

Ведомство приняло во внимание просьбу мужчины и назначило контрольный срок - 1 октября 2019 года.

Дмитрий Г. нашёл свалку недолеко от Калмашского сельского поселения.

Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ начали расследования и обозначили контрольный срок - 3 октября 2019 года.

Сергей Б. сообщил местным властям об строительном мусоре у садоводческого товарищества «Колосок».

Экологи пообещали провести проверку до 27 сентября этого года.

476
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК