USD77.0611 EUR87.4027
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
05 сен 2019 в 10:01

Очевидцы: «Очистите территорию под Набережными Челнами от свалок»

237
0
6
Назад к новостям

Жители Тукаевского района жалуются на портале «Народный контроль» на свалки мусора.

Руслан М. обнаружил в 4,5 км от поселка Татарстан Тукаевского района несанкционированную свалку строительных и коммунальных отходов. Мужчина попросил организовать очистку территории и провести рекультивацию земель.

Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ провели расследование и выяснили, что на этом участке земли разрешено размещение отходов потребления.

Однако автору заявки такой ответ не понравился и он попросил проверить лицензию у организации, которой принадлежит территория, а также вместимость объекта размещения отходов.

Ведомство приняло во внимание просьбу мужчины и назначило контрольный срок - 1 октября 2019 года.

Дмитрий Г. нашёл свалку недолеко от Калмашского сельского поселения.

Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ начали расследования и обозначили контрольный срок - 3 октября 2019 года.

Сергей Б. сообщил местным властям об строительном мусоре у садоводческого товарищества «Колосок».

Экологи пообещали провести проверку до 27 сентября этого года.

237
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Гость 1782

Мия Бойко совсем не похожа на Галушко. Мия родилась в деревне Ленинградской области. Мия очень талантливая и умная певица. Одна из немногих на нашей эстраде, за творчеством которой интересно наблюдать. И она очень круто поет!!!

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 13:10
Гость 2285

Гость 1295, это же главное в женщине что она симпатичная, а то что внутри она может быть абсолютно ужасным человеком, это же не так важно...

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК