Анонимный пользователь портала «Народный контроль» пожаловался челнинским властям: «Каждое утро, если нет облачности, невооруженным глазом мы даже в Набережных Челнах наблюдаем и ощущаем на себе выбросы предприятия «Нижнекамскнефтехим», особенно в последнее время это приняло систематический, непрерывный и угрожающий характер. А то ли ещё будет в дальнейшем»?
Министерство экологии и природных ресурсов РТ приняло заявку
В социальных сетях челнинцы также выкладывают фотографии густого дыма.
Житель Челнов, пожелавший остаться анонимным, возмутился в посте: «Вся грязь с Нижнекамского завода идёт прям на Челны, с самого утра должен быть чистый свежий воздух, а тут такое»
Фото: Народный контроль, социальные сети
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Гость
18 сен 2019 в 11:30
Почему это должен быть именно НКНХ? На промплощадке расположено порядка 70 различных предприятий, это Шинный завод, завод Техуглерода, ТАИФ -НК, Танеко и многие другие...
Гость
18 сен 2019 в 12:21
Сегодня наблюдал в 5 утра густой черный дым из трубы НКНХ, в 6 утра дыма практически не было.
Гость
18 сен 2019 в 12:21
Все входят в ТАИФ
Гость
19 сен 2019 в 04:32
Сидите ровно! Где и как Вам жить, решат без Вас.
Гость 261
10 окт 2025 в 10:56
Какой нижникамск это наши олени
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!