рассе Шахты-Цымлянск.
На 30-секундной записи видно, что по дороге движется КАМАЗ с прицепом с двумя местными жителями на крыше. Экстремальщики чувствуют себя довольно свободно: видны их передвижения по крыше прицепа. Очевидцы уверяют, что машина двигалась со скоростью 30 км/ч.
правильно раис сказал - на кой вам больница, если врачей нормальных нет
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 13:29...хорошо бы и на завод двигателей рассмотреть поставку универсального металлообрабатывающего оборудования, где качество получаемого изделия зависело бы только от человеческого фактора (от станочника)
«Главное преимущество новинки – в совершенно другом уровне производительности и автоматизации» сегодня в 13:21Иногда продолжаю работать
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 10:49Гость 3314, ларек, сигареты и семечки продавать.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 09:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!