рассе Шахты-Цымлянск.
На 30-секундной записи видно, что по дороге движется КАМАЗ с прицепом с двумя местными жителями на крыше. Экстремальщики чувствуют себя довольно свободно: видны их передвижения по крыше прицепа. Очевидцы уверяют, что машина двигалась со скоростью 30 км/ч.
Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26Гость 629,аха дней... количество "детей"
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» вчера в 18:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!