рассе Шахты-Цымлянск.
На 30-секундной записи видно, что по дороге движется КАМАЗ с прицепом с двумя местными жителями на крыше. Экстремальщики чувствуют себя довольно свободно: видны их передвижения по крыше прицепа. Очевидцы уверяют, что машина двигалась со скоростью 30 км/ч.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!