Очевидцы сообщили, что на середине реки крутится моторная лодка, а человека в ней не видно. На помощь отправились сотрудники ЗПСО №6. Прибывшие спасатели обнаружили что лодку с находящимся в ней пассажиром уже подобрал баржетолкатель «Речной-36». Моторка была доставлена к берегу, её владелец от медицинской помощи отказался.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36Гость 1295,
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 17:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!