Очевидцы сообщили, что на середине реки крутится моторная лодка, а человека в ней не видно. На помощь отправились сотрудники ЗПСО №6. Прибывшие спасатели обнаружили что лодку с находящимся в ней пассажиром уже подобрал баржетолкатель «Речной-36». Моторка была доставлена к берегу, её владелец от медицинской помощи отказался.
Гость 692, Вот, наркобаронов, никак не могут поймать, они какие-то неуловимые по всему миру, полагаю, они не представляют интереса у служителей Закона. Пощипаем бабулечек, торгующими укропом, петрушкой и прочими овощами и фруктами со своего огородика, тут-то точно "звезда" на погон прилетит
Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 15:02Гость 742, да! И жриц любви туда же! Пусть пацанам помогут, как умеют!
Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 14:59Гость 745, это вы компенсацию не учитываете. камаз же потом почти половину возвращает, вот семья сразу и считает сколько по факту из бюджета будет уходить
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 14:54Гость 731, Езду по выделенной полосе никто не контролирует, вот и гоняют всякие дебилы. Причем, многие и не подозревают, что эта полоса для них запрещена. А другие, добросовестные водители страдают!
Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 14:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!