Антон Б. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «За мойкой на проспекте Яшьлек проложен пожарный шланг, отводящий воду с автомойки на расположенную за ней землю. Происходит слив большого количества воды просто на прилегающую территорию».
Челнинец считает, что в воде есть моющие средства. Такой вывод он сделал по образующейся пене.
Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ.
К слову, ведомство проверяет загрязнение почвы маслом на свалке на Мензелинском тракте.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!