USD82.9977 EUR95.7793
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
19 ноя 2018 в 00:00

Очевидец: в Челнах мойка сливает воду с моющими средствами

384
0
4
Назад к новостям

Вода с моющими средствами в большом количестве сливается на прилегающую территорию автомойки на проспекте Яшьлек, пишут «Вести КАМАЗа». 

Антон Б. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «За мойкой на проспекте Яшьлек проложен пожарный шланг, отводящий воду с автомойки на расположенную за ней землю. Происходит слив большого количества воды просто на прилегающую территорию».

Челнинец считает, что в воде есть моющие средства. Такой вывод он сделал по образующейся пене.

Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ.

К слову, ведомство проверяет загрязнение почвы маслом на свалке на Мензелинском тракте.

384
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК