USD76.0861 EUR89.4113
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
19 ноя 2018 в 00:00

Очевидец: в Челнах мойка сливает воду с моющими средствами

155
0
4
Назад к новостям

Вода с моющими средствами в большом количестве сливается на прилегающую территорию автомойки на проспекте Яшьлек, пишут «Вести КАМАЗа». 

Антон Б. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «За мойкой на проспекте Яшьлек проложен пожарный шланг, отводящий воду с автомойки на расположенную за ней землю. Происходит слив большого количества воды просто на прилегающую территорию».

Челнинец считает, что в воде есть моющие средства. Такой вывод он сделал по образующейся пене.

Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ.

К слову, ведомство проверяет загрязнение почвы маслом на свалке на Мензелинском тракте.

155
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2019

вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57
Гость 789

Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56
Гость 789

Судя по списку глупых ! нарушений жильцы вообще бесправны, ЖИ ошибки точно найдёт и откажет, и создаётся коррупционная основа. Например, как может не совпасть площадь? Все эти неточности тут же инспектор ЖИ должен исправить.... чудеса , мучения людей на пустом месте.

Жилинспекция отказала УК «ДОМиКО» в лицензии на управление домом «Профита» вчера в 18:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК