Антон Б. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «За мойкой на проспекте Яшьлек проложен пожарный шланг, отводящий воду с автомойки на расположенную за ней землю. Происходит слив большого количества воды просто на прилегающую территорию».
Челнинец считает, что в воде есть моющие средства. Такой вывод он сделал по образующейся пене.
Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ.
К слову, ведомство проверяет загрязнение почвы маслом на свалке на Мензелинском тракте.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!