USD80.5381 EUR90.2429
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
19 ноя 2018 в 00:00

Очевидец: в Челнах мойка сливает воду с моющими средствами

530
0
4
Назад к новостям

Вода с моющими средствами в большом количестве сливается на прилегающую территорию автомойки на проспекте Яшьлек, пишут «Вести КАМАЗа». 

Антон Б. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «За мойкой на проспекте Яшьлек проложен пожарный шланг, отводящий воду с автомойки на расположенную за ней землю. Происходит слив большого количества воды просто на прилегающую территорию».

Челнинец считает, что в воде есть моющие средства. Такой вывод он сделал по образующейся пене.

Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ.

К слову, ведомство проверяет загрязнение почвы маслом на свалке на Мензелинском тракте.

530
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК