USD80.5307 EUR90.0977
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
13 мар 2019 в 13:55

Очевидец: в Челнах лужи на дорогах по колено детям

543
2
1
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинка пожаловалась на глубокую лужу в 53 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница Челнов Файруза сообщила городским чиновникам: «Между 53 комплексом и рынком «Тулпар» дорога не чистится. Уже на протяжении 10 лет в этот период люди вынуждены ходить по рекам от тающего снега, а вода почти по колено детям!».

Женщина подчеркнула, что снег не убирался в феврале вообще, поэтому получился такой результат! «Уберите снег и воду! Невозможно ходить!», – потребовала горожанка.

Исполком пока только принял заявку в работу

543
2
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии2

Гость 14 мар 2019 в 07:54
Ответить (0)

это во всех дворах такое,на что потратили миллионы не понятно

Гость 15 мар 2019 в 12:39
Ответить (0)

На чистку дороги от места жительства мэра до мэрии, ну как обычно уж, че спрашивать то.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК