USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
13 мар 2019 в 13:55

Очевидец: в Челнах лужи на дорогах по колено детям

417
2
1
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинка пожаловалась на глубокую лужу в 53 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница Челнов Файруза сообщила городским чиновникам: «Между 53 комплексом и рынком «Тулпар» дорога не чистится. Уже на протяжении 10 лет в этот период люди вынуждены ходить по рекам от тающего снега, а вода почти по колено детям!».

Женщина подчеркнула, что снег не убирался в феврале вообще, поэтому получился такой результат! «Уберите снег и воду! Невозможно ходить!», – потребовала горожанка.

Исполком пока только принял заявку в работу

417
2
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Комментарии2

Гость 14 мар 2019 в 07:54
Ответить (0)

это во всех дворах такое,на что потратили миллионы не понятно

Гость 15 мар 2019 в 12:39
Ответить (0)

На чистку дороги от места жительства мэра до мэрии, ну как обычно уж, че спрашивать то.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК