USD80.8664 EUR90.166
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
13 мар 2019 в 13:55

Очевидец: в Челнах лужи на дорогах по колено детям

547
2
1
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинка пожаловалась на глубокую лужу в 53 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница Челнов Файруза сообщила городским чиновникам: «Между 53 комплексом и рынком «Тулпар» дорога не чистится. Уже на протяжении 10 лет в этот период люди вынуждены ходить по рекам от тающего снега, а вода почти по колено детям!».

Женщина подчеркнула, что снег не убирался в феврале вообще, поэтому получился такой результат! «Уберите снег и воду! Невозможно ходить!», – потребовала горожанка.

Исполком пока только принял заявку в работу

547
2
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии2

Гость 14 мар 2019 в 07:54
Ответить (0)

это во всех дворах такое,на что потратили миллионы не понятно

Гость 15 мар 2019 в 12:39
Ответить (0)

На чистку дороги от места жительства мэра до мэрии, ну как обычно уж, че спрашивать то.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК