USD84.9048 EUR94.9745
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
13 мар 2019 в 13:55

Очевидец: в Челнах лужи на дорогах по колено детям

506
2
1
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинка пожаловалась на глубокую лужу в 53 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница Челнов Файруза сообщила городским чиновникам: «Между 53 комплексом и рынком «Тулпар» дорога не чистится. Уже на протяжении 10 лет в этот период люди вынуждены ходить по рекам от тающего снега, а вода почти по колено детям!».

Женщина подчеркнула, что снег не убирался в феврале вообще, поэтому получился такой результат! «Уберите снег и воду! Невозможно ходить!», – потребовала горожанка.

Исполком пока только принял заявку в работу

506
2
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии2

Гость 14 мар 2019 в 07:54
Ответить (0)

это во всех дворах такое,на что потратили миллионы не понятно

Гость 15 мар 2019 в 12:39
Ответить (0)

На чистку дороги от места жительства мэра до мэрии, ну как обычно уж, че спрашивать то.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК