Жительница Челнов Файруза сообщила городским чиновникам: «Между 53 комплексом и рынком «Тулпар» дорога не чистится. Уже на протяжении 10 лет в этот период люди вынуждены ходить по рекам от тающего снега, а вода почти по колено детям!».
Женщина подчеркнула, что снег не убирался в феврале вообще, поэтому получился такой результат! «Уберите снег и воду! Невозможно ходить!», – потребовала горожанка.
Исполком пока только принял заявку в работу
Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34А в Москве подорожает на 14%)))
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:31Гость 3861, про таких как Я не пишут.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:07Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04
Гость
14 мар 2019 в 07:54
это во всех дворах такое,на что потратили миллионы не понятно
Гость
15 мар 2019 в 12:39
На чистку дороги от места жительства мэра до мэрии, ну как обычно уж, че спрашивать то.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!