USD86.8872 EUR100.598
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
13 мар 2019 в 13:55

Очевидец: в Челнах лужи на дорогах по колено детям

410
2
1
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинка пожаловалась на глубокую лужу в 53 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница Челнов Файруза сообщила городским чиновникам: «Между 53 комплексом и рынком «Тулпар» дорога не чистится. Уже на протяжении 10 лет в этот период люди вынуждены ходить по рекам от тающего снега, а вода почти по колено детям!».

Женщина подчеркнула, что снег не убирался в феврале вообще, поэтому получился такой результат! «Уберите снег и воду! Невозможно ходить!», – потребовала горожанка.

Исполком пока только принял заявку в работу

410
2
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3827, средняя зарплата по Татарстану не меньше 100 тыщ! Вы, это самое, того - не нагнетайте, не нагнетайте, понимаете ли, ситуацию своим раскачивание лодки, не побоюсь этого слова.

Вопрос дня:  Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 09:57
Гость 3662

Такие на фото все холеные, откормленные...

Новая офтальмология в больнице №2 откроется к концу года и станет высокотехнологичным центром сегодня в 09:56
Гость 3372

Гость 3410, интересно, на Украине знают о существовании Круглого поля...?

В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 09:11
Комментарии2

Гость 14 мар 2019 в 07:54
Ответить (0)

это во всех дворах такое,на что потратили миллионы не понятно

Гость 15 мар 2019 в 12:39
Ответить (0)

На чистку дороги от места жительства мэра до мэрии, ну как обычно уж, че спрашивать то.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК