Жительница Челнов Файруза сообщила городским чиновникам: «Между 53 комплексом и рынком «Тулпар» дорога не чистится. Уже на протяжении 10 лет в этот период люди вынуждены ходить по рекам от тающего снега, а вода почти по колено детям!».
Женщина подчеркнула, что снег не убирался в феврале вообще, поэтому получился такой результат! «Уберите снег и воду! Невозможно ходить!», – потребовала горожанка.
Исполком пока только принял заявку в работу
Хоть что-то позитивное, немного меньше этих паразитов станет. Сколько обманутых, отчаявшихся людей из-за них. Сколько нервов потраченных, некоторые люди годами сбережения копят и теряют все из-за этих паразитов.
В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 14:07Надо все трещины тщательно герметизировать, чтобы вода не попадала и не разрушала от мороза асфальт
Первые весенние ямы дорожники выровняли на мосту и развязке около «Челныгорстроя» сегодня в 14:02"контрафактная же продукция будет уничтожена" - смеетесь чтоль? Это же туалетная бумага - из-за названия уничтожать? Сжечь её и закопать еще придумайте. Я читаю и думаю - я точно не сплю - такое бред может присниться!
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 13:52не оштрафовать а получить компенсацию
Прокуратура помогла коку оштрафовать работодателя сегодня в 13:51
Гость
14 мар 2019 в 07:54
это во всех дворах такое,на что потратили миллионы не понятно
Гость
15 мар 2019 в 12:39
На чистку дороги от места жительства мэра до мэрии, ну как обычно уж, че спрашивать то.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!