Жительница Набережных Челнов Светлана К. обратилась к экологам: «Под Боровецкии мостом, рядом с речкой, опять свалка мусора, ветер его постепенно несет в речку». Женщина попросила помочь ей очистить территорию.
Экологи, в свою очередь, выдали предписание исполкому Автозаводского района Набережных Челнов устранить нарушение до конца апреля.
Это мизерный пятачок просто нуждается в тридцатиэтажке.
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 15:52Гость 3624, потому что государство зарабатывает на акцизе.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 15:43Гость 3372, если будут вводить запрет и на это тоже, то поддержу.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 15:42Врагов топливом снабжаем, мдаааа...
Сводка СВО: Российские войска за сутки взяли три населенных пункта, Путин и Трамп договорились по дизтопливу сегодня в 14:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!