Рамиль Д. сфотографировал автобусную остановку «Кузнечный», заваленную различными мешками и пакетами с мусором. Мужчина обратил внимание местных чиновников на свалку через систему «Народный контроль».
Исполком Тукаевского района, в свою очередь, пока только принял заявку в работу.
Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23Гость 3731, Неее, уже в октябре будет
Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07
Гость
08 авг 2019 в 09:33
есень хрен. видимо не вывозят и взятками тока решается проблема.
Гость
09 авг 2019 в 11:09
Свиньи. Что тут скажешь. Эту кучу навалили еще весной
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!