Рамиль Д. сфотографировал автобусную остановку «Кузнечный», заваленную различными мешками и пакетами с мусором. Мужчина обратил внимание местных чиновников на свалку через систему «Народный контроль».
Исполком Тукаевского района, в свою очередь, пока только принял заявку в работу.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Гость
08 авг 2019 в 09:33
есень хрен. видимо не вывозят и взятками тока решается проблема.
Гость
09 авг 2019 в 11:09
Свиньи. Что тут скажешь. Эту кучу навалили еще весной
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!