Со слов заявительницы, не так давно в здание въехала организация, занимающаяся производством изделий из пластика и пенопласта. Женщина сообщила, что работает рядом и заметила - "новосёлы" производят много выбросов, пара и прочего в атмосферу. «Постоянно стоит какой-то химический запах, тяжёлые ощущения в легких», - пояснила она.
Её поддержали 13 человек. Челнинцы активно начали писать комментарии. Так Наталия С. обратила внимание на то, что «все время вытекает какая-то вонючая жидкость со стороны соседнего здания». Динара С. согласилась:
«Отвратительно едкий запах, дышать невозможно!». Ирина И. отметила: «Едкий запах в основном утром около 8:00 и вечером в 16:00-17:00. Видимо, стравливают». Сергей Т. рассказал: «В ночное время когда рядом никого нет, обычно включают выбросы на полную катушку, на улице в это время страшный туман и пластиковый запах»
Экологи приняли в работу заявку Ирины И. и отметили, что сообщат о проведенной проверке.
Фото: Народный контроль
Читайте также:
Что за нытики в коментах. На яхте, щитай, за 1600, 5 часов. Где такое найдешь.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:46Красивый новые Метеор -то. Муса Джалиль. Муса в переводе на наш родной звучит - Моисей.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 09:32Гость 2285, а все почему? Потому что Россия и Узбекистан - дружба навеки. Или на века. Завтрак съешь сам. Обед подели с другом Ужин отдай врагу. На других условия "друзья" дружить с нами не хотят, отказываются категорически.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 09:29Молодцы! Очень интересно!
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!