USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Очевидец: около нового челнинского предприятия постоянно стоит химический запах

57
0
0
0

Пользователь портала «Народный контроль» Ирина И. пожаловалась на организацию, расположенную на Альметьевском тракте в Набережных Челнах.

Со слов заявительницы, не так давно в здание въехала организация, занимающаяся производством изделий из пластика и пенопласта. Женщина сообщила, что работает рядом и заметила - "новосёлы" производят много выбросов, пара и прочего в атмосферу. «Постоянно стоит какой-то химический запах, тяжёлые ощущения в легких», - пояснила она.

Её поддержали 13 человек. Челнинцы активно начали писать комментарии. Так Наталия С. обратила внимание на то, что «все время вытекает какая-то вонючая жидкость со стороны соседнего здания». Динара С. согласилась:

«Отвратительно едкий запах, дышать невозможно!». Ирина И. отметила: «Едкий запах в основном утром около 8:00 и вечером в 16:00-17:00. Видимо, стравливают». Сергей Т. рассказал: «В ночное время когда рядом никого нет, обычно включают выбросы на полную катушку, на улице в это время страшный туман и пластиковый запах»

Экологи приняли в работу заявку Ирины И. и отметили, что сообщат о проведенной проверке.

Фото: Народный контроль

Читайте также:

0
0
57
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто утвердил данную конструкцию? В ожидании автобуса, со всех щелей дует, косой дождь проникает, . Толку от такого павильона. Во время урагана, страшно было под таким навесом стоять, все трещит, хрустит, скрепит. А в ливень вообще "трындец". По косой шел дождь, сверху в незакрытую полость все пролетало. Верните старые остановки, в которых можно было от непогоды спрятаться.
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 13:30
Даже если виноват пешеход
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 13:22
Если бы машину он продал бы, то и деньги были бы в кармане и не было бы смерти
В Челнах пешеход на зебре попал под машину пенсионера
18.09.2025 13:21
Наши таки друг друга...
В Челнах пешеход на зебре попал под машину пенсионера
18.09.2025 13:20
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть