Со слов заявительницы, не так давно в здание въехала организация, занимающаяся производством изделий из пластика и пенопласта. Женщина сообщила, что работает рядом и заметила - "новосёлы" производят много выбросов, пара и прочего в атмосферу. «Постоянно стоит какой-то химический запах, тяжёлые ощущения в легких», - пояснила она.
Её поддержали 13 человек. Челнинцы активно начали писать комментарии. Так Наталия С. обратила внимание на то, что «все время вытекает какая-то вонючая жидкость со стороны соседнего здания». Динара С. согласилась:
«Отвратительно едкий запах, дышать невозможно!». Ирина И. отметила: «Едкий запах в основном утром около 8:00 и вечером в 16:00-17:00. Видимо, стравливают». Сергей Т. рассказал: «В ночное время когда рядом никого нет, обычно включают выбросы на полную катушку, на улице в это время страшный туман и пластиковый запах»
Экологи приняли в работу заявку Ирины И. и отметили, что сообщат о проведенной проверке.
Фото: Народный контроль
Читайте также:
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!