Со слов заявительницы, не так давно в здание въехала организация, занимающаяся производством изделий из пластика и пенопласта. Женщина сообщила, что работает рядом и заметила - "новосёлы" производят много выбросов, пара и прочего в атмосферу. «Постоянно стоит какой-то химический запах, тяжёлые ощущения в легких», - пояснила она.
Её поддержали 13 человек. Челнинцы активно начали писать комментарии. Так Наталия С. обратила внимание на то, что «все время вытекает какая-то вонючая жидкость со стороны соседнего здания». Динара С. согласилась:
«Отвратительно едкий запах, дышать невозможно!». Ирина И. отметила: «Едкий запах в основном утром около 8:00 и вечером в 16:00-17:00. Видимо, стравливают». Сергей Т. рассказал: «В ночное время когда рядом никого нет, обычно включают выбросы на полную катушку, на улице в это время страшный туман и пластиковый запах»
Экологи приняли в работу заявку Ирины И. и отметили, что сообщат о проведенной проверке.
Фото: Народный контроль
Читайте также:
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!