Со слов заявительницы, не так давно в здание въехала организация, занимающаяся производством изделий из пластика и пенопласта. Женщина сообщила, что работает рядом и заметила - "новосёлы" производят много выбросов, пара и прочего в атмосферу. «Постоянно стоит какой-то химический запах, тяжёлые ощущения в легких», - пояснила она.
Её поддержали 13 человек. Челнинцы активно начали писать комментарии. Так Наталия С. обратила внимание на то, что «все время вытекает какая-то вонючая жидкость со стороны соседнего здания». Динара С. согласилась:
«Отвратительно едкий запах, дышать невозможно!». Ирина И. отметила: «Едкий запах в основном утром около 8:00 и вечером в 16:00-17:00. Видимо, стравливают». Сергей Т. рассказал: «В ночное время когда рядом никого нет, обычно включают выбросы на полную катушку, на улице в это время страшный туман и пластиковый запах»
Экологи приняли в работу заявку Ирины И. и отметили, что сообщат о проведенной проверке.
Фото: Народный контроль
Читайте также:
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!