Салават С. обратился к городским чиновникам через систему «Народный контроль». «В доме 47/20 делали ремонт фасада. Зимой работы остановились. А строительная люлька уже месяц висит над подъездом. Причём этот подъезд угловой, проходной: 1000 людей идут через него. Внизу висит и отвес с кирпичами, дети катаются как на лиане».
Звонки в ЖЭК, по словам челнинца, результатов не дали. Исполком ответа пока не дела - принял жалобу в работу.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!