Салават С. обратился к городским чиновникам через систему «Народный контроль». «В доме 47/20 делали ремонт фасада. Зимой работы остановились. А строительная люлька уже месяц висит над подъездом. Причём этот подъезд угловой, проходной: 1000 людей идут через него. Внизу висит и отвес с кирпичами, дети катаются как на лиане».
Звонки в ЖЭК, по словам челнинца, результатов не дали. Исполком ответа пока не дела - принял жалобу в работу.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!