Лейсан С. обратила внимание городских чиновников: «Эти свисающие крыши заборов на бульваре Домостроителей около детской поликлиники №6 представляют опасность для жизни и здоровья людей. Сейчас они прогнулись под слоем снега и вот-вот рухнут. Ждем жертв?». Женщину поддержали несколько человек.
К слову, тревога челнинки вполне обоснована: в этом году в Челнах уже произошли два происшествия из-за накопившегося снега - у дома 21/24А обрушилась обшивка балкона и на загородной базе из-за снега рухнула беседка.
Исполком пока только принял заявку в работу.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!