Лейсан С. обратила внимание городских чиновников: «Эти свисающие крыши заборов на бульваре Домостроителей около детской поликлиники №6 представляют опасность для жизни и здоровья людей. Сейчас они прогнулись под слоем снега и вот-вот рухнут. Ждем жертв?». Женщину поддержали несколько человек.
К слову, тревога челнинки вполне обоснована: в этом году в Челнах уже произошли два происшествия из-за накопившегося снега - у дома 21/24А обрушилась обшивка балкона и на загородной базе из-за снега рухнула беседка.
Исполком пока только принял заявку в работу.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!