USD70.7902 EUR83.2746
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
18 фев 2019 в 21:00

Очевидец: «Козырёк забора вот-вот рухнет. Ждём жертв?»

171
0
1
Назад к новостям

В Челнах козырёк забора стройки вот-вот может рухнуть, пишут «Вести КАМАЗа».

Лейсан С. обратила внимание городских чиновников: «Эти свисающие крыши заборов на бульваре Домостроителей около детской поликлиники №6 представляют опасность для жизни и здоровья людей. Сейчас они прогнулись под слоем снега и вот-вот рухнут. Ждем жертв?». Женщину поддержали несколько человек.

К слову, тревога челнинки вполне обоснована: в этом году в Челнах уже произошли два происшествия из-за накопившегося снега - у дома 21/24А обрушилась обшивка балкона и на загородной базе из-за снега рухнула беседка.

Исполком пока только принял заявку в работу. 

171
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2756

Гость 2285, да, особенно, когда телефон потеряет или что то напугает, так сразу 112 набирать нарушая свои "воровские" заповеди))

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 11:13
Гость 2285

Гость 1919, не навоевались походу ещё некоторые граждане...? Есть у нас категория граждан, которые ищут врагов там где их нет. Некоторые строят стены, вместо того, чтобы возводить мосты.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:53
Гость 2285

Гость 2808, народ у нас любить полицию... так любит, что когда на улице подходит очередной полицай, пощупать содержимое карманов, кошелька граждан. Граждане от такой большой любви готовы бежать от него как от прокаженного. Либо хочется его в Китай отправить длинной дорогой.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 10:43
Гость 2726

Это хорошо конечно, но вот только почему не развивают инфраструктуру по содержанию чистоты дорог города, особенно в зимнее время? Ну приедешь в город по работе в гостиницу, а дороги завалены снегом. Может быть планы по содержанию дорог будет реализовано вокруг гостиницы и до завода и всего?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК