Александра Б. пожаловалась чиновникам через систему «Народный контроль»: «Работаем напротив завода Мехуборка-Закамье, уже 2 недели трудно дышать, едкий запах. Все началось с тех пор, как начал идти темный дым из трубы. Жгут утром и вечером ближе к 17:00». Женщина просит провести беседу с руководством предприятия.
Исполком пока только принял заявку в работу и передал ее экологам.
Здорово! Человек может по бывать там где большинство туда просто не доберётся... Есть возможность увидеть мир его глазами, через его уникальные фотографии.
Челнинский предприниматель Андрей Балта стал лауреатом национальной фотопремии «Рассвет» сегодня в 11:34Гость 940, в чем проблема вам заняться приемом металла и поднимать бабки? ))
Челнинский предприниматель Андрей Балта стал лауреатом национальной фотопремии «Рассвет» сегодня в 10:55Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!